16+
текст

Объем 401 страница

1966 год

16+

Другие версии

1 книга
Лилия и лев

Лилия и лев

текст
4,5
96 оценок
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мориса Дрюона читающая публика знает прежде всего по саге «Проклятые короли», открывшей мрачные тайны Средневековья. За каждым произведением цикла стояла кропотливая работа в Национальном архиве, изучение документов, написанных на архаичном французском или на латыни. Серию исторических фресок продолжает роман «Лилия и лев». Проклятие великого магистра ордена тамплиеров, брошенное из пламени костра всему роду Капетингов, продолжает действовать. Еще ни один из потомков Филиппа Красивого не избежал трагической участи, ни один не дожил до старости. На престол Англии восходит Эдуард III – сын Изабеллы Французской. По подстрекательству Робера Артуа Эдуард III заявляет претензии и на французский престол, что разжигает военный конфликт между двумя державами, ставший началом Столетней войны. Как сложится судьба внука Железного короля? Достанется ли ему французская корона?

Пусть не все достоверно и правдиво, может что то приукрашено или же наоборот преуменьшено, но как же написано. Соглашусь, что секса описывается немало, но ведь книга и задумана именно в таком жанре. Психологическая эротика это очень увлекательный жанр. одна из лучших книг в моей жизни.

лёгкий стиль, увлекательный сюжет. Да, взгляд мужчины более сдержанный, но поверхностным назвать не могу. Прочла на одном дыхании. Завораживающий, честный и мудрый роман.

Лёгкий летний роман, наводящий на размышления. Не могла оторваться очень насыщенная, интригующая,поучительна книга. так бы я могла описать эту книгу, но это описание не покажет всей той красоты, которая скрытв в ней. С первых строк книга начала увлекать, будто зацепила тебя крючком и уводила за собой все дальше и дальше.

Нашему терпению удивляется весь Мир. Отличный любовный роман. Автор ещё та юмориста, но это классно. Добрая и поучительная.

Хочу стереть себе память, чтобы перечитать. Странная, не поддающаяся логике, за рамками всех мыслимых норм, она бок о бок ходит рядом с главными героями. Это помогло мне пережить трудную неделю. Эта книга, после прочтения которой, хочется размышлять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мориса Дрюона читающая публика знает прежде всего по саге «Проклятые короли», открывшей мрачные тайны Средневековья. За каждым произведением цикла стояла кропотливая работа в Национальном архиве, изучение документов, написанных на архаичном французском или на латыни. Серию исторических фресок продолжает роман «Лилия и лев».

Проклятие великого магистра ордена тамплиеров, брошенное из пламени костра всему роду Капетингов, продолжает действовать. Еще ни один из потомков Филиппа Красивого не избежал трагической участи, ни один не дожил до старости. На престол Англии восходит Эдуард III – сын Изабеллы Французской. По подстрекательству Робера Артуа Эдуард III заявляет претензии и на французский престол, что разжигает военный конфликт между двумя державами, ставший началом Столетней войны. Как сложится судьба внука Железного короля? Достанется ли ему французская корона?

Книга Мориса Дрюона «Лилия и лев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1966
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-19710-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip