Крит. Путеводитель Текст

Те, кто искали эту книгу – читают:
Искусство жить
Крит: Путеводитель
Крит: Путеводитель
z
22 сентября 2013, 14:34zhzhitel

Худший прочитанный путеводитель из этой серии

Читал отзывы об этой книге, в которых утверждалось, что путеводитель поверхностный. Вернулся с Крита, подтверждаю: всё именно так.

Про таверны и еду рассказывается больше, чем про достопримечательности. Выбор достопримечательностей и описания скудные и странные. Если потратить пару часов, поискать и скачать несколько нормальных отчетов о Крите, пользы будет больше, чем от этого «путеводителя».

12 апреля 2012, 21:09autoreg846440965

Крит. Путеводитель.

Согласна с первым отзывом – хотела сначала купить бумажный вариант, но теперь уверена, что не стоит этого делать. Готовлюсь к отпуску на о.Крит и в Интернете нашла много отзывов о других интересных местах, про которых нет ни слова в Путеводителе. Мне показалось, что автор просто подробно описал несколько стоянок и маршрутов своего отпуска (конечно хорошим языком, подробно и детально, вплоть до «поворот через 100 метров от знака»). Но его отпуск был явно коротким. Поэтому мое мнение о путеводителе – что это слишком усеченный вариант. Можно купить и скачать – будет полезно, но строить маршрут отпуска опираясь только на эту книгу не стоит.

М
10 октября 2011, 20:17Максимкин Константин Борисович

Описания короче чем в других путеводителях , но все поделу. Очень хорошие карты, которые можно разглядеть на большом экране или распечатать. Помечены все интересные места цифрами, очень удобно находить описания в тексте и на карте. Сперва хотел купить еще бумажный вариант другого путеводителя, но мне кажется достаточно этого и информации на форумах о тех местах куда едете.