Отзывы на книгу «Первая Арена. Охотники за головами»

Книга о каком-то перпендикулярном мире, в котором время нелинейно. Иначе как объяснить подробное протоколирование ГГ собственных действий, в стиле «шагнул левой, почесался, сунул руку в карман, склонил голову» при этом успевать за пять минут преодолеть десть километров? Законам физики соблюдаться вовсе незачем когда можно носить свежевыловленного карпа в кармане брюк, а с тридцати метров, метнув нож, убить оленя и гонять на мотоцикле с коляской на скорости 250км/ч.

На минуточку, все эти фортели проделывает семнадцатилетняя девочка, по всей видимости, бессмертная. Ибо не каждому дано протаранить мотоциклом автомобиль на вышеуказанной скорости и при этом (цитирую) «телом ощущать синяки и ссадины».

Могу предположить, что изменение физических констант и появление суперспособностей у ГГ произошло в результате ядерного апокалипсиса. Армагеддон произошел на отдельно взятой планете США где демократы и республиканцы не сошлись во мнениях относительно налогового бюджета и сразу же решили популять друг в друга ядерными ракетками (не шучу, это так в книге написано).

Книгу дочитать не смог. Отказался насиловать свой мозг откровенным бредом.

Интересная книга, очень понравилась. Сюжет продуман, герои хорошо описаны, как и их действия. Прочитал все книги серии. Стал фанатом серии)

Хорошая книга. Осталась под большим впечатлением(возможно скоро и наступит такое время, ведь человечество всячески разрушает мир вокруг себя). Старшая сестра проявила себя мужественно и самоотверженно.

Я прочитала все на одном дыхании за день и то не целый день читала , когда было время , то что мне нравится, постапокалис и сильная девушка,

Книга читается на одном дыхании. великолепное описание погони главной героини за машинами в которых охотники увезли сестру героини. Много пережили герои, но все же им удалось убежать. Впереди что – то хорошее, но им пока не известно что, они этого пока не достигли . Они только верят и ждут.....

Легко читается, очень интересный сюжет, читала два раза обе части невероятная фантастика, даже не ожидала изначально. В некоторых моментах иногда прям задумываешься – как это возможно в действительности?

Потрясающая книга , единственное что смушает это влюбчивость главной героини сначала в Бэна с которым они знакомы очень мало времени и ничего одруг о друге не знают ,а потом нще и в Логана с котоым она знакома по меньшей мере столько же ,и это немного бросается в глаза .Но так книга прекрасная очень быстрая и динамичная. Мне нравится когда сюжет развивается быстро , а не когда одно описание героя занимает 10 страниц произведения. Вобшем я я восторге , побежала читать вторую часть ❤️

Дочитать не смог. Возможно автор не

знает, что на скорости 250 км/час врезаться мотоциклом в автомобиль и остаться при этом в живых, это практически не возможно! И такого бреда в книге навалом…

Книга для отдыха. Прочитал на одном дыхании. Хорошая фанстастика, не напрягает. Если нужны книги для ума читайте историю партии…(хотя это еще та фонтастика)

19,99 ₽