0+
текст
PDF

Объем 41 страница

2018 год

0+

Лучший подарок для мамы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Совсем скоро у мамы день рождения, а кабанчик Хьюго до сих пор не приготовил ей подарок. Но он не отчаивается. В лесу наверняка найдется лучший и самый красивый подарок для мамы. Ведь там столько всего интересного! К тому же, лесные жители тоже пытаются помочь кабанчику. Но подарки, которые они предлагают, совсем не нравятся Хьюго. Найдет ли кабанчик подарок для мамы? И что же это будет?5 причин купитьОчень летняя книга. Так приятно почитать ее, представляя себя сидящим в тени раскидистого дерева, прячась от летнего солнца.Красивые акварельные иллюстрации создают атмосферу книги, развивают вкус ребенка.Главная тема – забота о близком и любимом человеке, искреннее желание его порадовать, понять и сделать по-настоящему приятный подарок.Учит ребенка смотреть на мир глазами другого, показывает, какое у всех разное восприятие, разные любимые вещи и желания.Может стать прекрасным подарком.Для кого эта книгаДля детей от 3 лет и всех, кто любит атмосферные акварельные иллюстрации.

Детская короткая история про выбор подарка для мамы. Текста мало – ребёнок справится сам. Основную долю пространства страниц занимаю акварельные рисунки (кабанчики забавные).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совсем скоро у мамы день рождения, а кабанчик Хьюго до сих пор не приготовил ей подарок. Но он не отчаивается. В лесу наверняка найдется лучший и самый красивый подарок для мамы. Ведь там столько всего интересного! К тому же, лесные жители тоже пытаются помочь кабанчику. Но подарки, которые они предлагают, совсем не нравятся Хьюго. Найдет ли кабанчик подарок для мамы? И что же это будет?


5 причин купить

  • Очень летняя книга. Так приятно почитать ее, представляя себя сидящим в тени раскидистого дерева, прячась от летнего солнца.
  • Красивые акварельные иллюстрации создают атмосферу книги, развивают вкус ребенка.
  • Главная тема – забота о близком и любимом человеке, искреннее желание его порадовать, понять и сделать по-настоящему приятный подарок.
  • Учит ребенка смотреть на мир глазами другого, показывает, какое у всех разное восприятие, разные любимые вещи и желания.
  • Может стать прекрасным подарком.


Для кого эта книга

Для детей от 3 лет и всех, кто любит атмосферные акварельные иллюстрации.

Книга Моргана де Кадье «Лучший подарок для мамы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
41 стр.
ISBN:
9785001462026
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
41
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip