12+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2017 год

12+

Unreal Engine VR для разработчиков

Создание виртуальной реальности с использованием UE4
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Первое руководство по созданию виртуальной реальности с использованием движка Unreal Engine 4 на русском языке!VR – новый, удивительный рубеж для разработчиков игр и специалистов по визуализации. A Unreal® Engine 4 – идеальная платформа для этого. «Unreal® Engine VR. Руководство по разработке» – это исчерпывающее руководство по созданию потрясающих приложений на любых VR-устройствах, совместимых с Unreal Engine 4.

Никогда не смотрел в сторону Unreal Engine, поскольку и требовательность к системе не маленькая, и при быстрой разработке бывает подлагивания, но когда начал увлекаться VR и стал интересоваться этой технологией, обратил внимания на данную книгу, которая и открыла глаза в мир Unreal Engine и VR, итог – если хотите освоить данную книгу, и сделать что-то своё, то сначала лучше хорошо изучить сам движок, или по край ней мере прочитать пару книг по движку и посмотреть уроки, и попробовать что нибудь своё сделать, или же прочитать книгу дважды, в первый раз не зависая долго на одном моменте и выполнять все, а во второй будет и легче понять материал и восприятия тем изменится, вообщем книга того стоит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первое руководство по созданию виртуальной реальности с использованием движка Unreal Engine 4 на русском языке!

VR – новый, удивительный рубеж для разработчиков игр и специалистов по визуализации. A Unreal® Engine 4 – идеальная платформа для этого. «Unreal® Engine VR. Руководство по разработке» – это исчерпывающее руководство по созданию потрясающих приложений на любых VR-устройствах, совместимых с Unreal Engine 4.

Книга Митча Макеффри «Unreal Engine VR для разработчиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-04-101419-3
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf