6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

6+

Полный дом призраков. Кто ещё не спрятался?

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Призраки дома номер 109 попали в настоящую западню! На этот раз им нужно придумать хитрый план спасения, потому что за домом пристально наблюдают.Им угрожают не только пронырливые журналисты, во главе со знаменитой охотницей на привидений, но и дотошный инспектор по призрачными делам, который, кажется, вот-вот начнет подозревать, что они совсем не пугают живущего здесь мальчика, а даже наоборот – заботятся о нем и очень любят!Значит, придется научиться действовать сообща, несмотря на ссоры и неурядицы! Почти как настоящая семья!О серииСерия «Полный дом призраков» разрушает миф о старинном особняке с привидениями: обитающие в этом доме привидения не только умны, но еще и ужасно остроумны, в то время как безумно занятые взрослые – смертельно скучны!Для кого эта книгаДля детей от 6 лет.Для любителей комиксов и страшно забавных историй.Для тех, кому нравятся «Охотники за привидениями»!Для фанатов семейки Аддамс, Тима Бертона и мультфильма «Монстры на каникулах».Для тех, кто читал первую часть и успел подружиться с Эллиотом и милыми привидениями.
Oblachnost

А вот этот комикс мне очень понравился. Прикольный, с явным сюжетом, живыми (несмотря на то, что в большинстве они призраки) и интересными персонажами и соответственной рисовкой. Вовсе не просто хорошо прописать сюжет и характеры героев в рамках ГР, но авторам это вполне удалось. С огромным удовольствием почитала/посмотрела.

Мама и папа Элиота вечно на работе, связанной с командировками, и он фактически живет совершенно один большую часть времени. Вернее жил бы, если бы его родители выбрали для жизни другой дом. Но в этом доме Элиот встретил аж четырех призраков, которые и стали ему самой настоящей семьей. При этом, что не маловажно, они вероятно вполне легко взаимодействуют с предметами, так как в доме чистота, а Элиот всегда ухожен и накормлен. Жизнь этой необычной семейки идет своим чередом, пока призраки не получают письмо из ХРИПа (Хозяйственно Распределительной Инспекции Призраков) с уведомлением, что в их дом нагрянет инспектор для проверки. "Наверное проверять, хорошо ли мы водимся в доме!" И одновременно с визитом инспектора в дом снова заявляется охотница за приведениями Ульрика фон Паприка, с толпой журналистов в нагрузку, как свидетелей ее триумфа. И теперь Элиоту нужно избавиться и от инспектора и от Ульрики, да при этом так, чтобы журналисты не пронюхали, что в доме действительно водятся призраки.

И отдельный плюс создателям комикса за Ульрику фон Паприку. Картинки с ее участием здорово продлили мне жизнь))) картинка Oblachnost

И еще приятный сюрприз. Оказалось, что этот комикс второй, и есть первая часть про Дом призраков. Обязательно почитаю и его тоже.

Интересное развитие событий и неожиданный конец, если в первой части была стандартная беготня от охотников за привидениями, то тут появляется больше информации о загробной бюрократии и взаимоотношениях между самими привидениями. Похоже на то, что будет продолжение, поэтому интересно как в итоге автор раскроет прошлое героев и причину их смертей

Прелестное продолжение истории о призраках и мальчике. Почему-то мне понравилось даже больше первой части, может это связано с раскрытием тайны происхождения призраков. Кроме того, явно виден задел на будущие части и с Ульрикой, охотницей и с местным Бюро контроля за призраками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Призраки дома номер 109 попали в настоящую западню! На этот раз им нужно придумать хитрый план спасения, потому что за домом пристально наблюдают.

Им угрожают не только пронырливые журналисты, во главе со знаменитой охотницей на привидений, но и дотошный инспектор по призрачными делам, который, кажется, вот-вот начнет подозревать, что они совсем не пугают живущего здесь мальчика, а даже наоборот – заботятся о нем и очень любят!

Значит, придется научиться действовать сообща, несмотря на ссоры и неурядицы! Почти как настоящая семья!


О серии

Серия «Полный дом призраков» разрушает миф о старинном особняке с привидениями: обитающие в этом доме привидения не только умны, но еще и ужасно остроумны, в то время как безумно занятые взрослые – смертельно скучны!


Для кого эта книга

Для детей от 6 лет.

Для любителей комиксов и страшно забавных историй.

Для тех, кому нравятся «Охотники за привидениями»!

Для фанатов семейки Аддамс, Тима Бертона и мультфильма «Монстры на каникулах».

Для тех, кто читал первую часть и успел подружиться с Эллиотом и милыми привидениями.

Книга Мистера Тан «Полный дом призраков. Кто ещё не спрятался?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
9785001956334
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip