12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

12+

Творческий курс по рисованию. Рисуем человека за 4 шага

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что чаще всего люди пытаются изобразить? Сами себя, свою жизнь. Мы наблюдаем это от развития наскальных рисунков до наших дней – эры селфи, – чем не портрет?Человек – это одновременно самый сложный и прекрасный объект для изображения, от рисунка карандашом до скульптуры – каждый мускул человека прекрасен, в этом видна гениальная рука творца. Но даже в таком сложном вопросе нужно все делать поэтапно, и этот скетчбук поможет постигнуть основы карандашного наброска и карандашного рисования фигуры человека. От пропорций и композиции, штриховки и теней до анатомического рисования. Всему этому можно научиться всего за 4 шага, а освоение техник упростит разметка страниц клеточкой.Скетчбук предназначен для начального уровня рисования, идеальный способ «набить» руку.

Очень правильный выбор для начинающих ,полезная и практическая .Автор с точностью распределил путь к цели.Учебно - методическое пособие с пошаговыми практическими занятиями ,помогла мне преодолеть намеченное желание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что чаще всего люди пытаются изобразить? Сами себя, свою жизнь. Мы наблюдаем это от развития наскальных рисунков до наших дней – эры селфи, – чем не портрет?

Человек – это одновременно самый сложный и прекрасный объект для изображения, от рисунка карандашом до скульптуры – каждый мускул человека прекрасен, в этом видна гениальная рука творца. Но даже в таком сложном вопросе нужно все делать поэтапно, и этот скетчбук поможет постигнуть основы карандашного наброска и карандашного рисования фигуры человека. От пропорций и композиции, штриховки и теней до анатомического рисования. Всему этому можно научиться всего за 4 шага, а освоение техник упростит разметка страниц клеточкой.

Скетчбук предназначен для начального уровня рисования, идеальный способ «набить» руку.

Книга Мистера Грей «Творческий курс по рисованию. Рисуем человека за 4 шага» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-112283-6
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf