12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

12+

Творческий курс по рисованию. Мультяшные герои

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы без ума от мультфильмов и хотите попробовать их нарисовать, но боитесь, что это слишком сложно? Начните с простого!Этот скетчбук поможет вам нарисовать милых и добрых зверят, которых вы наблюдали в своих любимых мультипликационных шедеврах известных студий! Простые и понятные пошаговые схемы заставят вас поверить, что вы действительно можете рисовать разных героев в этом очаровательном стиле: дружелюбных собачек, улыбчивых обитателей морских глубин, друзей русалочки, забавных зверей лесов и диких равнин…И совсем скоро вы сможете не только следовать примерам, но и рисовать самостоятельно то, что нравится вам, придумаете своих собственных персонажей и – почему нет? – станете мультипликатором!

Всю жизнь мечтала научиться рисовать, рисовала в детстве мультяшных героев, благодаря этой книге я окунулась в счастливые воспоминания. Хотя рисовать я так и не научилась (у меня нет способностей от рождения), но я надеюсь благодаря книге я все таки научусь :)

Книга великолепная. Автор смотрит и видит изображаемых им героев добрыми, но натуральными или, другими словами, естественными. Обязательно буду выполнять персонажей и по этой книге. Спан за возможность просвещаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы без ума от мультфильмов и хотите попробовать их нарисовать, но боитесь, что это слишком сложно? Начните с простого!

Этот скетчбук поможет вам нарисовать милых и добрых зверят, которых вы наблюдали в своих любимых мультипликационных шедеврах известных студий! Простые и понятные пошаговые схемы заставят вас поверить, что вы действительно можете рисовать разных героев в этом очаровательном стиле: дружелюбных собачек, улыбчивых обитателей морских глубин, друзей русалочки, забавных зверей лесов и диких равнин…

И совсем скоро вы сможете не только следовать примерам, но и рисовать самостоятельно то, что нравится вам, придумаете своих собственных персонажей и – почему нет? – станете мультипликатором!

Книга Мистера Грей «Творческий курс по рисованию. Мультяшные герои» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-123137-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают