12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2019 год

12+

Леттеринг. Творческий курс

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леттеринг – это особая магия букв, завораживающая с первого взгляда. Неудивительно, что он так стремительно набирает популярность.Благодаря этой книге вы научитесь красиво оформлять текст. Вы научитесь леттерингу всего за 4 шага, а благодаря удобной линовке у вас все получится с первого раза. Вас ждут не только пошаговые инструкции построения букв, но и масса вариантов украшений букв и уже составленные слова.Если вам кажется, что вы не умеете рисовать или красиво писать, то эта книга точно для вас! Используйте всю свою фантазию!

Интересно! Как новичок смогла почерпнуть некоторые новые знания и идеи для своих творческих начинаний. Такие книги, как эта, мне кажется несут пользу для начинающих изучать новые направления в творчестве:)

классная , узнала много новых и интересных идей , советую для начинающих дизайнеров самое то!!! и вообще у данного автора очень классные книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леттеринг – это особая магия букв, завораживающая с первого взгляда. Неудивительно, что он так стремительно набирает популярность.

Благодаря этой книге вы научитесь красиво оформлять текст. Вы научитесь леттерингу всего за 4 шага, а благодаря удобной линовке у вас все получится с первого раза. Вас ждут не только пошаговые инструкции построения букв, но и масса вариантов украшений букв и уже составленные слова.

Если вам кажется, что вы не умеете рисовать или красиво писать, то эта книга точно для вас! Используйте всю свою фантазию!

Книга Мистера Грей «Леттеринг. Творческий курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-115540-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf