Ты меня еще любишь? Как побороть неуверенность и зависимость от партнера, чтобы построить прочные теплые отношения

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Хотите обрести семейное счастье? Вас мучают вопросы: А ты меня ещё любишь? А ты меня не оставишь? А ты будешь со мной? Тогда Вы наткнулись на ту самую книгу, которая мастерски рассматривает часто игнорируемую трудность в отношениях: страх оказаться брошенным. Мишель Скин – психотерапевт, эксперт по отношениям, автор нескольких бестселлеров. Это не просто аудиокнига по психологии для женщин – это гид по самопомощи! Автор делится с читателем сильными идеями. В ней есть техники и методики, случаи из терапевтической практики автора, реальные истории исцеления, рекомендации для создания теплых, спокойных и удовлетворительных отношений! Эта аудиокнига для девушек, женщин, девочек и не только!

Мне посоветовал книгу психиатр. Пока на половине, но считаю ее эффективной.

Также автор практикует схема-терапию, которую мне ещё надлежит пройти, но считаю круто, что есть источники, с которых можно начать, и это относительно недорого по сравнению с очной терапией.

отличная книга, полностью оправдала и даже превзошла или ожидания. много практичных советов. особенно мне понравилось тестирование в начале книги. даже а аудиоформате удалось ответить на тест

Сначала достаточно скептически отнеслась к книге. Ожидала воды, клише и прочего, что сейчас заполонили инфопространство. Какое же меня ждала разочарование в хорошем смысле! Толковые примеры, упражнения и мысли, которые стоит использовать в работе надо собой и своим отношением. И речь идёт не только про взаимоотношения между мужчиной и женщиной. А в принципе. Рекомендую к чтению!

ценная книга по терапии принятия и ответственности. подходит новичкам. спокойная и добрая к людям книга. рекомендую от души

Данная книга очень лайтовая по содержанию, подойдёт тем кто начинает искать литературу по теме. Довольно прозрачные примеры и объяснения – всё понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Хотите обрести семейное счастье? Вас мучают вопросы: А ты меня ещё любишь? А ты меня не оставишь? А ты будешь со мной? Тогда Вы наткнулись на ту самую книгу, которая мастерски рассматривает часто игнорируемую трудность в отношениях: страх оказаться брошенным.

Мишель Скин – психотерапевт, эксперт по отношениям, автор нескольких бестселлеров. Это не просто аудиокнига по психологии для женщин – это гид по самопомощи! Автор делится с читателем сильными идеями. В ней есть техники и методики, случаи из терапевтической практики автора, реальные истории исцеления, рекомендации для создания теплых, спокойных и удовлетворительных отношений! Эта аудиокнига для девушек, женщин, девочек и не только!

Аудиокнига Мишель Скин «Ты меня еще любишь? Как побороть неуверенность и зависимость от партнера, чтобы построить прочные теплые отношения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 08 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-139594-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают