16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
О чем это болит? Как мы создаем и исцеляем свои болезни

О чем это болит? Как мы создаем и исцеляем свои болезни

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Книга Мишеля Одула – это своего рода уникальный учебник, который «научит» нас расшифровывать сигналы своего тела, понимать, что с нами происходит, и попытаться понять свой организм. Автор говорит о том, что важно не просто заявить: если у вас болит там-то, то это говорит о том-то. Важно объяснить, почему всё так работает. В книге дан и глобальный философский подход к человеку и его существованию, к тому, что все элементы внутри нас связаны, и концепция систематизации энергетических меридианов, разработанная традиционной китайской медициной, и, в то же время, простое объяснение роли каждой части тела и органа. Но самое главное – Мишель Одул знакомит нас с символикой посланий тела, смело вручая нам ключи к нашему подсознанию.

Книга понравилась. Согласна с автором, что наше тело через болезнь подсказывает нам, чего оно хочет и что ему полезно на самом деле. Благодарю автора и рекомендую практикующим специалистам к использованию.

Книга понравилась. Много мудрости и глубины. Автор очень верно описывает связь тела и эмоций, отзывается во мне. Но не хватило понимания, как имеено применять эти знания в жизни? По мне, эта книга несёт больше философский, теоретический смысл: "вижу и понимаю, но не знаю как… ". По мнению автора, нам в помощь хороший гомеопат и психолог. Всё ясно! Но хотелось бы больше информации о внутренней работе, об исправлении себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга Мишеля Одула – это своего рода уникальный учебник, который «научит» нас расшифровывать сигналы своего тела, понимать, что с нами происходит, и попытаться понять свой организм. Автор говорит о том, что важно не просто заявить: если у вас болит там-то, то это говорит о том-то. Важно объяснить, почему всё так работает.

В книге дан и глобальный философский подход к человеку и его существованию, к тому, что все элементы внутри нас связаны, и концепция систематизации энергетических меридианов, разработанная традиционной китайской медициной, и, в то же время, простое объяснение роли каждой части тела и органа. Но самое главное – Мишель Одул знакомит нас с символикой посланий тела, смело вручая нам ключи к нашему подсознанию.

Аудиокнига Мишель Одул «О чем это болит? Как мы создаем и исцеляем свои болезни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 56 мин. 23 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip