Отзывы на аудиокнигу «Примирить душу и тело. Телесные практики для жизни без болезней и стресса»

Книга понравилась. Замечательный чтец. Я буду использовать предложенные

методики улучшения душевного комфорта. Книга написана и переведена качественно. Хороший язык, простые и компетентные советы.

Прекрасная книга про умиротворение и обретение спокойствия, а значит счастья. счастью нужно учиться. И начинать надо с обучения ума и разума. Оооочень нужная книга!

Антонина Пугач как всегда безупречная. Приятный голос и понимание сказанного материала. Спасибо!

Не знал того что есть такая даже наука. Но в жизни каждого Такое очень важно пройти и уметь и начать єтим пользоваться. Ибо, ритм особенно городского жителя такой интенсивный, что на паузу попросту нет времени. Но оно находится, когда Тебя вдруг застает болезнь или нервный срыв. Как этого избежать ? Книга даёт ответы и на такое тоже

Моя оценка 4,5. Книга понравилась охватывает широкий спектр проблем и хорошо их описывает. Текст добрый, «обнимаюший». Советы по решению проблем слабенькие, поверхностные, но я думаю ещё раз прослушать книгу, может ухвачусь за спасительные ниточки.

интересные занятия в примерах, как изменять накопившееся состояния. очень хорошо подаётся информация в этом и плюс озвучки.

Увлеклась психологией и психоанализом. Эта книга Мишеля Фрейда не очередная, а отдельно взятая в этой области, позволяет посмотреть на окружающую жизнь иными глазами и пересмотреть свою – находить и получать удовольствие от жизни, моментов, тишины и одиночества..

Приятно воспринимается. Озвучка просто восхитительна! Многое практикую, услышала что то новое, буду применять. Рекомендую.

Я прекрасно отдохнула просто даже от голоса чтицы! Замечательная книга, захотелось купить бумажную версию. Мне понравились предложенные практики.

20 июня 2020
2007