Отзывы на книгу «Плейлист смерти»

Сочетание музыки и книг, невероятное сочетание.

История начинается с того, что Сэм находит лучшего мертвым в своей постели, который, оставил после себя только флешку с музыкальной подборкой для друга, которая должна помочь разобраться ему во всем, что произошло. Каждая глава песня из плейлиста. Я не могу описать все впечатления о книге – у каждого они будут разными, но я уверена, что любой найдет в этой истории что-то любопытное и заставляющее подумать, для себя. Как минимум то, что у каждой медали есть две стороны и всегда нужно узнать обе из них, а потом уже делать выводы. Да и наверное, хочется сказать о том, что внимательней нужно быть друг к другу. А особенно, если человека важен.

Книга понравилась. Она читается легко, но в действительности затрагивает многие важные вопросы. Персонажи также были интересные, однако, мне не понравилась точка зрения главного героя. Неужели, если над тобой или твоим другом издеваются с этим ничего не нужно делать??

С первых страниц окунаешься в атмосферу принятие смерти лучшего другп. Мне очень зашло то, что каждая глава начинается с трека из данного плейлиста. и я помлушала эту музыку и она просто символическая и заставлчет задуматься о многих вещах: любви, смерти, предательстве дружбы.

04 апреля 2018
2015
978-5-04-091567-5

Входит в серию "Young & Free"
Все книги серии