Отзывы на книгу «Безумство Мазарини»

Слов нет, одни эмоции. Приключения, интрига, тайны, поиски, дружба, предательство – все в одной книге.Это моё первое знакомство с творчеством М.Бюсси, и оно оказалось очень приятным.Не хотелось расставаться с героями..

Люблю читать книги Бюсси, его книги для меня своего рода знак качества. Интересная книга, читала я ее не отрываясь. Вспомнились книги, которые читала в молодости про приключения и таинственный остров. События происходят на острове, который придумал автор для этой книги. Книга мне понравилась.

Супер. Советую всем. Ещё одна отличная книга. На протяжении всей книги находишься под впечатлением, а что же дальше. Не оторваться

неожиданные повороты, яркие герои, лихо закрученный сюжет и хороший конец- что ещё нужно для захватывающей истории?

немного растянутое нудноватое начало, но это стоило потерпеть, чтобы потом не отлипнуть от книги до конца.

Сюжет интересен, волнение за мальчика понуждали перескочить на несколько страниц, но я удержался и прочёл всё на одном дыхании. Спасибо!

Очень захватывающее произведение, рекомендую к прочтению! Минус звезда за затянутое начало. Но кто решится начать читать – не бросайте, точно не пожалеете)

Интересная книга, читается на одном дыхании. Очень необычный и оригинальный сюжет, со стремительным развитием событий. Читая, получила огромное удовольствие.

Интересно, захватывающее, хотелось дочитать до конца. Никогда раньше не читала книги такого жанра, оказывается зря. Читается легко, на одном дыхании.

Уфф, сюжет интересный, закрученный и мало предсказуемый. Книга напрочь отбила меня от дел :)))) не давала мне покоя, пока я, наконец, её не «победила».

Спасибо автору и ЛитРес!

Просто супер. Увлекательный сюжет, хороший слог (спасибо переводчику), добро побеждает зло. Кое-где притянуто за уши, но не настолько, чтобы испортить общее впечатление от книги

Нет в продаже
24 декабря 2020