Отзывы на книгу «Хлеб, любовь и небеса»

Очень интересная книга, порой искренне удивляюсь, какой непредсказуемой бывает судьба. Всё время переживал за Идаиру, действительно сильная женщина, которая несмотря ни на что боролась за всё счастье и жизнь. Рекомендую!

Поначалу чтение тяжеловато шло, но потом история так увлекла, что я читала её буквально везде, муж даже заинтересовался - что же там такое происходит!) Автору точно нужно писать сценарии для фильмов, 1 преданный зрители у вас уже есть)

Как мне было жалко Влада, такой мужчина солидный, а в такие грязные игры впутали. Жалел его на протяжении всей истории, не буду спойлерить - чем всё закончилось, читайте сами.

Книга в целом интересная. Но! У автора любимое слово деланно!? ".... посмотрела с деланым видом, взяла деланно, они с деланным видом..и т. Д. Почти в каждом абзаце это слово. Перебор. Есть слова синонимы автор если что.

Ох, до сих пор не могу отойти от прочитанного, как только автору удалось это всё придумать, да еще и так интересно подать. Книга легкая, увлекательная и точно достойна внимания. Я бы даже еще раз её перечитала.

Интересная книга . Прочитал практически безотрывно. Захватывающий сюжет. Мне кажется с элементами автобиографии. Спасибо автору!!!

16 июля 2022
9785996520848