16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Опыт дурака 6. Как работает интуиция

Опыт дурака 6. Как работает интуиция

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Становитесь автором своей жизни! Человеком, который не плывет по течению, а сам, выбирая наиболее правильные и лучшие решения! Произведения Мирзакарима Норбекова уникальны и необычны: они побуждают к действию, заставляют раскрыть свои способности и открыть новые возможности. Каждый текст, изобилующий иронией и остроумными замечаниями, – пинок к действию и ступенька к результату.Хотите обрести великую силу и раскрыть свои способности?Видеть внутренним зрением и сами формировать события?Изменять судьбу и проектировать свое будущее?Разбудите свою спящую интуицию – и все ответы на любые вопросы вы найдете внутри себя. Думаете, не получится? Но вы же не пробовали!© Норбеков М., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Читаю М.С.Норбекова и перечитываю его книги. Прошла оздоровительные курсы. Курс эмоционального интеллекта и курс интуиции. Сняла очки. Здорова и счастлива. Советую всем. Его опыт бесценен. Считаю его своим учителем.

Вобщем-то если о чем пишет автор правдиво это очень интересно. Сам встречался с подобными вещами в жизни. В середине аудио-книги звучат вырезки из других аудио. Если будет время потренировать интуицую обязательно дополню отзыв.

Книга супер, как всегда Мастер НОРБЕКОВ пишет шедевры! Советую всем! Главное читать с открытым сердцем! Спасибо

Восток, мудрецы, притчи, суфии, духовность, древние священные знания... все это очень интересно. Я много слушала разных историй от автора Мирзакарима Норбекова, особенно впечатлила о Храме "Солнца" в горах. Эта книга построена похожим форматом диалога с читателем. Некоторым может показаться, что эта книга растянута в повествовании, что там нет конкретики... это не так. Она как большая притча о житейской мудрости и о том природном даре интуиции, который есть в каждом из нас. Мне понравилась.

супер! обожаю Норбекова! так просто рассказать о тебе и послать в опу, это надо, надо! он умница, мастер! его гимнастика, октава знаменитая держит меня на плаву!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Становитесь автором своей жизни! Человеком, который не плывет по течению, а сам, выбирая наиболее правильные и лучшие решения!

Произведения Мирзакарима Норбекова уникальны и необычны: они побуждают к действию, заставляют раскрыть свои способности и открыть новые возможности. Каждый текст, изобилующий иронией и остроумными замечаниями, – пинок к действию и ступенька к результату.

Хотите обрести великую силу и раскрыть свои способности?

Видеть внутренним зрением и сами формировать события?

Изменять судьбу и проектировать свое будущее?

Разбудите свою спящую интуицию – и все ответы на любые вопросы вы найдете внутри себя. Думаете, не получится? Но вы же не пробовали!

© Норбеков М., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Мирзакарима Норбекова «Опыт дурака 6. Как работает интуиция» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 23 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-139576-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip