16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 31 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Энергетическая клизма, или Триумф тети Нюры из Простодырово

Энергетическая клизма, или Триумф тети Нюры из Простодырово

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как начать заниматься своим здоровьем? Иногда первый шаг начинается с элементарного «пинка» под зад! Чем, собственно, и является очередная книга Мирзакарима Норбекова.Научившись работать над собой по его методике, вы получите в «вечное пользование» волшебное средство, позволяющее оставаться молодым, здоровым и энергичным.Не затягивайте процесс выздоровления на пожизненный срок!Станьте победителем в мыслях сегодня – завтра будете им в реальности.Кем были Леонардо да Винчи, Ломоносов, Эйнштейн, Толстой, Достоевский?Конечно же, не одноклассниками вашей жены!Прежде всего, они были победителями!

Отличный автор! Суперкнига! Читал и слушал несколько лет назад. Вот решил приобрести, чтоб всегда была под рукой приложении! Всем нам нужен хороший пинок! Главное, чтоб он не запоздал!

Это уже вторая прослушанная мной книга данного автора, и даже не знаю что больше меня зацепило содержание состоящее из множества советов или же голос

Это самое простое изложение непростых принципов...

Книга может быть интересна тем, кто настроен на понимание принципов нашего существования, без утруждения себя изучением дополнительных терминов. То есть – по простому, проще уже некуда. Помимо объяснения причин происходящего, приводятся уроки основ медитации, аутотренинга и самовнушения. Название книги, кстати, довольно точно соответствует уровню представленной в ней информации.

Понравилось, ощущение что вернулась в Советский Союз, в детский сад с добрыми воспитателями. Собираюсь переслушать и делать упражнения

Названия у Норбекова очень интересные) Думал книга про энергию. Оказалась про отношения. Много про энергетику и понимание себя.


Точно всем полезно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как начать заниматься своим здоровьем? Иногда первый шаг начинается с элементарного «пинка» под зад! Чем, собственно, и является очередная книга Мирзакарима Норбекова.

Научившись работать над собой по его методике, вы получите в «вечное пользование» волшебное средство, позволяющее оставаться молодым, здоровым и энергичным.

Не затягивайте процесс выздоровления на пожизненный срок!

Станьте победителем в мыслях сегодня – завтра будете им в реальности.

Кем были Леонардо да Винчи, Ломоносов, Эйнштейн, Толстой, Достоевский?

Конечно же, не одноклассниками вашей жены!

Прежде всего, они были победителями!

Аудиокнига Мирзакарима Норбекова «Энергетическая клизма, или Триумф тети Нюры из Простодырово» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2009
Последнее обновление:
2012
Длительность:
5 ч. 31 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip