Отзывы на аудиокнигу «Простите, если назову вас м*даком. Как научиться играть по мужским правилам и побеждать в любви»

Странное впечатление от прочтения – настолько примитивно представлены все мысли и желания мужчины((( как у Высоцкого: если правда оно, ну хотя бы на треть, остаётся одно – только лечь, помереть…

Я дочитала до конца. Мне настолько мерзко в жизни не было. Мужчина всю книгу пишет о том, какой должна быть женщина. Придумывает миллион глав: всегда при параде, на каблуках, накрашенной даже при смерти, выкинуть удобное белье и ходить только в кружевном, всегда меняться, иначе быстро наскучит, не быть меркантильной, принимать мужчину полностью со всеми недостатками и тд и тп.А в последней главе в качестве заключения пишет что-то типо: вообще от женщин ничего не требуется, главное будь милой и давай. А вот от мужчин так многого требуют, у женщин вообще завышены ожидания. Боже какой цирк. У автора слабоумие. Мне кажется, у меня iq понизилось после прочтения этой книги. Никому не советую. Всем спасибо, пока.

Много личных предпочтений автора, больше для ращвлеккшечек книга, чем для получения реально полезной информации, если сомневаетесь брать её или нет. Вот краткое содержание:

женщина должна быть красивой, трахаться как кошка, не делать мозги.

Вот и все содержание книги

Шляпа редкостная( по-моему, ни разу в жизни не слышала ничего подобного, столь банального и растянутого на несколько часов. Жаль потраченное время и деньги…

Больше развлекательное чтиво, чем психологическое. Полезное тем кто не хочет заморачиваться и копаться в сути. Написано хорошо, слушается легко, как будто журнальная статья – и развлечет, и что то освежит… из минусов – книга для женщин, написанная мужчиной… озвучена женщиной… диктор прекрасная, но если б озвучил мужчина, может книга и заиграла бы по другому.

С некоторыми мыслями не соглашусь, но в целом, есть над чем подумать. Самое главное, любить себя и очень сильно любить себя. Всем ЗОЖ

Мерзость… не в каменном веке живём, и не животные, если мужчина такой какой есть и хочет чтобы его лююбили таким какой есть пусть живёт с мамой. И если уж на то пошло то женщина выбирала более сильного, здорового и привлекательного для создания потомства.

Как по мне книга не заслуживает даже 1 звезды

Есть вкрапления интересных мыслей, но в основном создаётся такое ощущение, что автор хочет воспитать целое поколение удобных женщин :/

Текст и аудио в принципе увлекательны

Спасибо харизматичному чтецу!

Мужчины разные. Лично меня совсем не привлекает в женщинах то, что, по мнению автора, должно привлекать мужчину. Меня привлекает в женщинах естественность, это касается как внешности, так и одежды, обуви. Привлекает красивое лицо, приятный голос, доброта, ум. Посоветовал бы женщинам оставаться собой, прислушаться к себе, и не подстраиваться под других, тогда вы найдёте своего мужчину.

Я не могу ))) ну эту книгу, точно не надо воспринимать всерьёз, как правила к действию, всё понятно и банально, многое мы уже знаем! Девушки надо быть проще . Я угарнула местами, особенно в главе про интервью . Жаль, что читает женский голос, Здесь нужен мужской) Скорее, это общая информация о мужчинах,ну и пусть, хочется же залезть им в головы и понять , как они соображают)

12 января 2019