Отзывы на книгу «Я тебе не нянька!»

Очень милая история с большим количеством юмора и забавных ситуаций. Егорка просто живчик – так и видишь его. Героиня – неуверенная себе девушка и ей нужен был такой «стимул», чтобы поверить в себя.

крутая книга. советую всем. очень легкая. сказка про любовь. так что читайте не пожалеете. и вообще питатель просто супер. большая молодец.

Очень милая история))) но всё таки с таким хорошим смыслом ) дети – это наше всё))) и если найти к ним подход … вот и наша героиня – сама того не подозревая нашла ключик … ну а вообще- очень лёгкий текст , немного юмора и отличный вечер с хорошим настроением обеспечен)))

Не зацепило. Вот совсем. 3/4 книги – метания и сомнения героини, 1/4 – странный, сумбурный финал. 3 звезды- за Егорку, зажигает не по-детски. Как говорится, если есть ребенок или животное, то что-то хорошее может получиться

Очень милая повесть, во многом похожая на книгу автора «Няня для олигарха». В принципе, сюжет здесь тот же, только героиня работает у героя не няней, а секретарем

легко читается. история интересная. получила удовольствие. после трудового дня очень хочется отдохнуть и расслабиться. с этой книгой как раз получилось

очень вкусно. по доброму. с юмором и в то же время очень нежно и по доброму. желаю автору творческих успехов и новых интересных историй.

Слабовато.... Очень жаль потраченных денег и времени. Книга совсем сырая, создалось впечатление ,что автор написал ее в спешке. Текст не отредактирован. Очень часто нет конца предложения ,при переходе со страницы на другую страницу и приходится догадываться,что имел ввиду автор. Не рекомендую

А мне понравилась книга. Главная героиня действительно не очень уверенная в себе девушка.

Но это гораздо лучше самоуверенной стервы, типа её подруги.

На такую стерву этот мужчина, наученный жизнью навряд ли посмотрел.

Прочитала с удовольствием, книга оставила самые тёплые чувства и создала какую-то надежду что чудеса случаются.

Это первая книга Миры Славной, которую прочитала на одном дыхании посмеявшись от души).Спасибо большое! Очень душевно! Интересный и лёгкий любовный романчик! Рекомендую скоротать вечерок за приятным чтением!

79,99 ₽
12 октября 2018