16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Фурия
аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю жизнь за тобой тянется кровавый след, уже нет надежды на счастье. Но что делать с любовью, выскочившей из-за угла? Рискнуть и поддаться ей? А если любимый станет тем, против кого привыкла воевать, нечистью, на которую привыкла охотиться? Отказаться от него и отпустить? Убить? Или объединиться и спасти?https://zvukipro.com/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Неплохая задумка, которую вполне можно было бы развить в сюжет для полноценного романа. А так получилось как-то скомкано, хотя идея в целом ясна и понятна, но больше напоминает краткий пересказ.

Книга офигенская, захватила с первых же мгновений! Сюжет не заезженный и не предсказуемый, что делает чтение истинным наслаждением для гурмана! Советую книгу всем любителям качественного фэнтези!

Книга огонь! Читается на одном дыхании! Рекомендую к чтению)) в данном случае прослушивания аудиоверсии. Все книги автора отличаются от шаблонного написания, и всегда в разных направлениях жанров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю жизнь за тобой тянется кровавый след, уже нет надежды на счастье. Но что делать с любовью, выскочившей из-за угла? Рискнуть и поддаться ей? А если любимый станет тем, против кого привыкла воевать, нечистью, на которую привыкла охотиться? Отказаться от него и отпустить? Убить? Или объединиться и спасти?





https://zvukipro.com/520-muzyka-bez-avtorskih-prav-dlja-youtube.html

Аудиокнига Миры Грома «Фурия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Длительность:
1 ч. 26 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Елена Лепихина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip