12+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2016 год

12+

Журнал «Мир ПК» №05/2016

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В номере:Тема номера: Изысканная печатьПечать для дома и офиса: Обзор монохромных МФУОбсудим пять моделей многофункциональных устройств для дома и малого офиса и расскажем об их достоинствах и недостатках.Чернила по трубочкам: Разбираемся с картриджами, которые не заканчиваютсяЧтобы понять, насколько удачны заводские реализации СНПЧ именитых брендов, мы решили протестировать дваустройства: шестицветный фотопринтер Epson L805 и МФУ Canon PIXMA G3400.Основа для фото: Выбираем фотобумагуВ обзоре мы рассмотрим несколько различных типов фотобумаги для струйной печати и расскажем об их достоинствах и недостатках.В фокусе. Играем в нереальное. Oculus Rift VR: Волшебное рождение виртуальной реальностиФинальная версия, пожалуй, одного из самых известных шлемов виртуальной реальности попала в наши руки, и мы решили быть максимально пристрастны.Обзоры и рейтинги. Honor 4C Pro: Честный китайский бюджетникКомпания Huawei активно продвигает свою линейку Honor через онлайн-магазины. Мы изучили очередной смартфон этой марки и пришли к определенным выводам.Игры. Брутальный Doom, новый Uncharted, паркур-экшен Mirror’s Edge: The Catalyst и другие горячие новинки маяВ мае нас ждут несколько хитов, успех которых несомненен. Красивейший экшен Uncharted 4: A Thief’s End, возвращение легендарной серии Doom, долгожданное продолжение паркур-экшена Mirror’s Edge: Catalyst.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Тема номера: Изысканная печать

Печать для дома и офиса: Обзор монохромных МФУ

Обсудим пять моделей многофункциональных устройств для дома и малого офиса и расскажем об их достоинствах и недостатках.

Чернила по трубочкам: Разбираемся с картриджами, которые не заканчиваются

Чтобы понять, насколько удачны заводские реализации СНПЧ именитых брендов, мы решили протестировать дваустройства: шестицветный фотопринтер Epson L805 и МФУ Canon PIXMA G3400.

Основа для фото: Выбираем фотобумагу

В обзоре мы рассмотрим несколько различных типов фотобумаги для струйной печати и расскажем об их достоинствах и недостатках.

В фокусе. Играем в нереальное. Oculus Rift VR: Волшебное рождение виртуальной реальности

Финальная версия, пожалуй, одного из самых известных шлемов виртуальной реальности попала в наши руки, и мы решили быть максимально пристрастны.

Обзоры и рейтинги. Honor 4C Pro: Честный китайский бюджетник

Компания Huawei активно продвигает свою линейку Honor через онлайн-магазины. Мы изучили очередной смартфон этой марки и пришли к определенным выводам.

Игры. Брутальный Doom, новый Uncharted, паркур-экшен Mirror’s Edge: The Catalyst и другие горячие новинки мая

В мае нас ждут несколько хитов, успех которых несомненен. Красивейший экшен Uncharted 4: A Thief’s End, возвращение легендарной серии Doom, долгожданное продолжение паркур-экшена Mirror’s Edge: Catalyst.


и многое другое

Книга «Журнал «Мир ПК» №05/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
80 стр.
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf