12+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2016 год

12+

Журнал «Мир ПК» №03/2016

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В номере:Тема номера: Техника для игрУдарим по хардкору: Тестируем игровые ноутбукиМы взяли три важнейшие новинки из мира игровых лэптопов и попытались понять, на что способны современные игровые платформы.Игровые клавиатуры: Макросы вам в помощьКачественная и продуманная игровая клавиатура поможет одержать победу в виртуальных баталиях. В статье мы рассмотрели пять таких устройств.Игровая консоль Xbox One: Расширяем границыМы изучили аксессуары для игровой консоли Microsoft, способные сделать игровой процесс более комфортным.В фокусе. Смартфоны VS портативные игровые консоли: Останется только один?Осенью 2015 года стало известно, что портативная консоль PlayStation Vita не получит преемницу. Чуть позже было заявлено о прекращении создания игр для этой приставки студиями, принадлежащими Sony. Другая японская компания, Nintendo, еще остается в сегменте карманных приставок со своей линейкой DS/3DS, но надолго ли, сложно сказать.Обзоры и рейтинги. Телевизор LG 65EG960V: Безупречный гигантК нам на тест приехала одна из самых впечатляющих новинок компании LG – изогнутый телевизор с диагональю 65 дюймов, разрешением 4K и акустикой Harman/Kardon.Игры. XCOM 2. Зеленые человечки распоясалисьВозвращение в 2012 г. серии XCOM о борьбе пришельцев и землян приняли с большим теплом. Студия Firaxis Games на этом не остановилась: превосходные отзывы и продажи дали понять, что народ хочет продолжения. Спустя четыре года разработчики выпустили сиквел, который оказался по всем параметрам лучше оригинала.и многое другое

Ища информацию по программированию , я наткнулась на этот журнал . Он показался мне интересным . Заглянув внутрь я нашла множество интересной информации о последних событиях в мире технологий . Очень понравилась статья о выборе ноутбуков , она была для меня актуальна. Журнал с яркими и понятными фотографиями. Доступен как для профессионалов, так и для новичков. Написан доступным языком. Теперь буду регулярно читать этот журнал . Рекомендую его всем .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Тема номера: Техника для игр

Ударим по хардкору: Тестируем игровые ноутбуки

Мы взяли три важнейшие новинки из мира игровых лэптопов и попытались понять, на что способны современные игровые платформы.

Игровые клавиатуры: Макросы вам в помощь

Качественная и продуманная игровая клавиатура поможет одержать победу в виртуальных баталиях. В статье мы рассмотрели пять таких устройств.

Игровая консоль Xbox One: Расширяем границы

Мы изучили аксессуары для игровой консоли Microsoft, способные сделать игровой процесс более комфортным.

В фокусе. Смартфоны VS портативные игровые консоли: Останется только один?

Осенью 2015 года стало известно, что портативная консоль PlayStation Vita не получит преемницу. Чуть позже было заявлено о прекращении создания игр для этой приставки студиями, принадлежащими Sony. Другая японская компания, Nintendo, еще остается в сегменте карманных приставок со своей линейкой DS/3DS, но надолго ли, сложно сказать.

Обзоры и рейтинги. Телевизор LG 65EG960V: Безупречный гигант

К нам на тест приехала одна из самых впечатляющих новинок компании LG – изогнутый телевизор с диагональю 65 дюймов, разрешением 4K и акустикой Harman/Kardon.

Игры. XCOM 2. Зеленые человечки распоясались

Возвращение в 2012 г. серии XCOM о борьбе пришельцев и землян приняли с большим теплом. Студия Firaxis Games на этом не остановилась: превосходные отзывы и продажи дали понять, что народ хочет продолжения. Спустя четыре года разработчики выпустили сиквел, который оказался по всем параметрам лучше оригинала.


и многое другое

Книга «Журнал «Мир ПК» №03/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
74 стр.
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf