6+
текст

Объем 28 страниц

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Секретные МУ-Утериалы

Секретные МУ-Утериалы

текст
4,5
56 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стив попадает в новый мир «Майнкрафта», и первое, что он видит, – НЛО. Неужели здесь есть инопланетяне? А что, если странники Края – инопланетяне?! Стива ждут нелегкие испытания и загадочные туннели под его новым домом, толпы мобов и новый заму-учательный друг. А в конце – сладкий торт, который, безусловно, стоит всех невзгод! Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, кролики и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отлично люблю эту серию книг 《дневник Стива》 очень понравилась. Огромное спасибо Гитлицу за перевод!Никогда не видел более шедевральной книги!!!

android_ffffffff-c95a-d371-0000-00007bc6b0de небольшой вопрос: Какой перевод? Там не написано кто переводил и там есть упоминание русской книги!!!

Ребят как вам это сказать но эта книга ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. Советую её вам прочитать. Спасибо всем создателям игры Майнкрафт. Читаю уже всю серию 4-ый раз, очень рад книге

Ребенок доволен, книга забавная и веселая. Серию рекомендую к покупке юным фанатам Майнкрафта) Приятный стиль написания. Задания разбавляют чтение (правда наш ребенок их делает редко), что определенно нужно отнести к плюсам всей серии.

крутая книга!!:) Всем советую. Прикольные приключения да ещё и в стиле Майнкрафта. И ИХ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!! это заслуживает 5 звёзд.

Iskorka_x

Стив, как обычно попал в новый мир. В нём его ждут а-а-а-а-а-а-а! (как обычно) НО! Ещё МИЛАШНАЯ (МИ-МИ) коровушка Му-у! И........... нелетающее НЛО (как странно, это же неопознанный ЛЕТАЮЩИЙ объект)! Шестая книжка из серии "Дневник Стива" . ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ С ПЕРВОЙ КНИЖКИ: - Дневник Стива, застрявшего в Minecraft . Минус в том что очень мало страничек:( Книжка интересная, шрифт нормальный, картинки как в раскраске, чёрно-белые (При желании их можно раскрасить). Для детей (и не детей) которые любят Майнкрафт и книги-дневники!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стив попадает в новый мир «Майнкрафта», и первое, что он видит, – НЛО. Неужели здесь есть инопланетяне? А что, если странники Края – инопланетяне?! Стива ждут нелегкие испытания и загадочные туннели под его новым домом, толпы мобов и новый заму-учательный друг. А в конце – сладкий торт, который, безусловно, стоит всех невзгод!

Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, кролики и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Секретные МУ-Утериалы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
28 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-091507-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip