6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 06 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Куда глаза летят

Куда глаза летят

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стив наконец узнал, как попасть домой! Ему предстоит опасное путешествие и смертельная схватка… Но это скорее план на отдалённое будущее. К такому приключению надо как следует подготовиться! Поэтому читатель вместе со Стивом, его ламами и лошадью-скелетом отправятся покорять мир Лесного особняка… во второй раз. Увы-увы, летающая книга не сработала, поэтому нам предстоит отправиться в путь на поиски новой книги и очей Края!Стив придумает 6 способов заставить очи Края НЕ работать, приручит нового необычного и очень полезного питомца и придумает, как отнять у зомби-воришки, затерявшегося в лесу, око Края.

С уважением Александр Сергеевич Иванов.

Книга супер, вам советую прочитать её cyпер ваще tоп для детей и не только для детей. Мне очень понравилось

Книга Супер Супер!!!!! Четаешь не оторвёшся!!!!!!! Очень рекомендую!!!!! Пять из пяти!!!!! Супер большое автору!!!!!!!!

Очень крутая книга, мне она понравилась. Но озвучка другая, не та как в первой части, когда он попал открыв гайд по Майнкрафту. И очень интересная.

Озвучка просто великолепна!! Получили огромное удовольствие от прослушивания. Дети, закончив слушать книгу, просят сразу купить продолжение.

Очень хорошая книга жалко что летающая книга не сработала хотелось бы посмотреть на тот мир.

100 из 10. Обожаю эту серию книг

во первых привет пупсик а во вторых летающая книга не сработала потому что он взял "сапфиры" которые на самом деле лазурит, используются для зачарования и так просто браня зачаровалась то есть летающая книга сработала по другому

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стив наконец узнал, как попасть домой! Ему предстоит опасное путешествие и смертельная схватка… Но это скорее план на отдалённое будущее. К такому приключению надо как следует подготовиться! Поэтому читатель вместе со Стивом, его ламами и лошадью-скелетом отправятся покорять мир Лесного особняка… во второй раз. Увы-увы, летающая книга не сработала, поэтому нам предстоит отправиться в путь на поиски новой книги и очей Края!

Стив придумает 6 способов заставить очи Края НЕ работать, приручит нового необычного и очень полезного питомца и придумает, как отнять у зомби-воришки, затерявшегося в лесу, око Края.

Аудиокнига «Куда глаза летят» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 06 мин. 02 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip