Отзывы на аудиокнигу «Да начнутся приключения! Книги 1-5»

Ребенок 6 лет просил ему почитать, это для меня по идее, как Алиса в Зазеркалье, только языком современных детей, технологично, если можно так сказать. Мальчик попадает в компьютерную игру и учится выживать в ней. Вроде примитивно, но все-равно интересно

Ещё смешно

одна из самых лучших книг в моей жизни это очень-очень-очень крутая книга советую её почитать другим читателям и любителям minecraft очень советую

Детям 7 и 11 лет понравилось, оба любят майнкрафт. В качестве лёгкого чтения на досуге под сборку Лего и рисование сойдёт. Язык примитивный, но иногда надо и такие книги почитать. Вместе, конечно, читаем что-то посерьёзнее, вроде Полианны и Лампёшки, и даже классические детские книги, от Рождественской песни Диккенса были просто в восторге, воспринимается всё с удовольствием. Купила все книги серии,слушают уже по второму кругу!

О-о-о-очень класная книга и даже большая. У меня ушло уелый месяц и я сидел и читал почти без остановки.

Если у меня была маленькая скорость чтения то я бы прочитал бы ее за 3 месяца.

airslim что такое уелый?

книга очень хоршая, считая что я очень большой фанат этой игры. Книга заворажиает на долгое время. Я составил график по продолжительности глав.Самая долгая-Ушастая Угроза. Дневние Стива,застряшего в "Майнкрафте"-самая короткая глава.

Дамир Шигаев опять же что такое хоршая?

Самая лучшая серия книг на свете!!! Очень понравилось рёбенку 10 лет сын смеялся на кролик убийце советую всем. Главному герою везёт с деревня и, а их очень сложно найти!

Простите за ошибки

Мне очень нравится эта книга Я уже прочитал четыре этапа книги и постоянно Я удивляюсь как он мог так долго выжить в Minecraft

Книга очень интересная мне очень понравилось! Все так хорошо сделано я бы хотела что бы книга не когда не кончалась. Если я могла бы выбрать то выбрала имено эту книгу! Пока всем и хорошого вам дня!

Алиса Пекуш тебе тоже бл*

очень интересная книга к тому же очень хорошо написан мир minecraft хороший сюжет интересная история очень интересная история

26 октября 2021
978-5-04-159740-5