6+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Да начнутся приключения! Книги 1-5

Да начнутся приключения! Книги 1-5

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стив – обыкновенный мальчишка, жизнь которого ничем не примечательна, но… Внезапно он оказывается в захватывающем мире «Майнкрафт»! Он и сам не понимает, как умудрился застрять в игре, но теперь его ждут невероятные приключения и опасности! Сможет ли Стив найти друзей в этом странном мире, победить криперов и жутких зомби, а также придумать, как же ему вернуться домой? Стив не унывает, ведь ему так хочется стать героем «Майнкрафта» и поэтому он готов отправиться в рискованное путешествие!

Ребенок 6 лет просил ему почитать, это для меня по идее, как Алиса в Зазеркалье, только языком современных детей, технологично, если можно так сказать. Мальчик попадает в компьютерную игру и учится выживать в ней. Вроде примитивно, но все-равно интересно

Ещё смешно

одна из самых лучших книг в моей жизни это очень-очень-очень крутая книга советую её почитать другим читателям и любителям minecraft очень советую

Детям 7 и 11 лет понравилось, оба любят майнкрафт. В качестве лёгкого чтения на досуге под сборку Лего и рисование сойдёт. Язык примитивный, но иногда надо и такие книги почитать. Вместе, конечно, читаем что-то посерьёзнее, вроде Полианны и Лампёшки, и даже классические детские книги, от Рождественской песни Диккенса были просто в восторге, воспринимается всё с удовольствием. Купила все книги серии,слушают уже по второму кругу!

О-о-о-очень класная книга и даже большая. У меня ушло уелый месяц и я сидел и читал почти без остановки.

Если у меня была маленькая скорость чтения то я бы прочитал бы ее за 3 месяца.

airslim что такое уелый?

книга очень хоршая, считая что я очень большой фанат этой игры. Книга заворажиает на долгое время. Я составил график по продолжительности глав.Самая долгая-Ушастая Угроза. Дневние Стива,застряшего в "Майнкрафте"-самая короткая глава.

Дамир Шигаев опять же что такое хоршая?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стив – обыкновенный мальчишка, жизнь которого ничем не примечательна, но… Внезапно он оказывается в захватывающем мире «Майнкрафт»! Он и сам не понимает, как умудрился застрять в игре, но теперь его ждут невероятные приключения и опасности!

Сможет ли Стив найти друзей в этом странном мире, победить криперов и жутких зомби, а также придумать, как же ему вернуться домой? Стив не унывает, ведь ему так хочется стать героем «Майнкрафта» и поэтому он готов отправиться в рискованное путешествие!

Аудиокнига «Да начнутся приключения! Книги 1-5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Длительность:
7 ч. 39 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-159740-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip