6+
текст

Объем 155 страниц

6+

Другие версии

1 книга
Да начнутся приключения! Книги 1-5

Да начнутся приключения! Книги 1-5

текст
4,4
4 оценки
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стив – обыкновенный мальчишка, жизнь которого ничем не примечательна, но… Внезапно он оказывается в захватывающем мире «Майнкрафт»! Он и сам не понимает, как умудрился застрять в игре, но теперь его ждут невероятные приключения и опасности! Сможет ли Стив найти друзей в этом странном мире, победить криперов и жутких зомби, а также придумать, как же ему вернуться домой? Стив не унывает, ведь ему так хочется стать героем «Майнкрафта», и поэтому он готов отправиться в рискованное путешествие!Другие квадратные странствия можно найти по ссылкеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная, книга! Всем советую почитать. Очень интересно и видно, что писал тот человек, который знает многое про Майнкрафт.

Отличная, книга! Ребенок 9 лет читает сам очень нравится. Раньше было читать не затавить эту книгу читает сам и просит купить продолжение.

Книга про приключения Стива это хорошия тема я хочу продолжаение после последяй книги напишите кокую игру лучше сделать после крайнего тома ?

это просто. я не знаю что сказать. читаю раз третий. больше всего понравилось ушастая угроза _. _

\_( :•)*_/

книга очень интересная но хотелось бы продолжения приключений Стива и его приключений в режиме творца чтобы по типу гид по майнкрафту от Стива

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стив – обыкновенный мальчишка, жизнь которого ничем не примечательна, но… Внезапно он оказывается в захватывающем мире «Майнкрафт»! Он и сам не понимает, как умудрился застрять в игре, но теперь его ждут невероятные приключения и опасности! Сможет ли Стив найти друзей в этом странном мире, победить криперов и жутких зомби, а также придумать, как же ему вернуться домой? Стив не унывает, ведь ему так хочется стать героем «Майнкрафта», и поэтому он готов отправиться в рискованное путешествие!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Да начнутся приключения! Книги 1-5» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Дата перевода:
2021
Объем:
155 стр. 259 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-159413-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip