16+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2022 год

16+

Техники и приемы восточного массажа. Иллюстрированный атлас активных точек

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Массажное воздействие на тело человека – хорошо зарекомендовавший себя способ оздоровления организма, настоящий ключ к здоровью. Эта книга поможет вам освоить основные приемы классического и восточного массажа, а также научит находить на своем теле лечебные точки и зоны, которые на протяжении нескольких тысячелетий используются в практике медицины Востока. Подробные описания и детальные иллюстрации дадут вам возможность освоить массажные приемы общего действия и специальные техники китайского массажа. Поиск нужных точек и зон для воздействия вам облегчит атлас энергетических меридианов тела и описание зон подобия по системе су-джок.Все описанные в книге приемы можно применять как для самомассажа, так и для помощи другим людям.

Хорошая книга все подробно и понятно описано, есть много наглядных иллюстраций. Подойдет для начинающих массажистов, а также для домашнего исользования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Массажное воздействие на тело человека – хорошо зарекомендовавший себя способ оздоровления организма, настоящий ключ к здоровью. Эта книга поможет вам освоить основные приемы классического и восточного массажа, а также научит находить на своем теле лечебные точки и зоны, которые на протяжении нескольких тысячелетий используются в практике медицины Востока. Подробные описания и детальные иллюстрации дадут вам возможность освоить массажные приемы общего действия и специальные техники китайского массажа. Поиск нужных точек и зон для воздействия вам облегчит атлас энергетических меридианов тела и описание зон подобия по системе су-джок.

Все описанные в книге приемы можно применять как для самомассажа, так и для помощи другим людям.

Книга Лао Миня «Техники и приемы восточного массажа. Иллюстрированный атлас активных точек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-152805-8
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf