16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Записки удаленщика. Как стать крутым фрилансером

Записки удаленщика. Как стать крутым фрилансером

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Удаленная работа – мечта, которая может стать реальностью, если наметить четкий план и следовать ему. С чего начать выход на фриланс? Какое направление выбрать? Как создать первое портфолио, правильно его оформить и найти хороших заказчиков? Как строить работу с клиентом, чтобы он вовремя платил, остался доволен работой с вами и возвращался с новыми заказами? Книга популярного блогера и эксперта по фрилансу Мили Котляровой из Digital Broccoli рассказывает обо всех аспектах выхода на фриланс и организации работы из дома и предлагает простую и эффективную стратегию. Больше не нужно думать о том, как подступиться к удаленке – читайте, применяйте и становитесь крутыми фрилансерами!© Котлярова Д.А., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

то чувство, когда в серьез задумался о фрилансе и вселенная сразу подкидывает варианты реализации этой задумки)) теперь есть, что послушать по дороге на обычную работу)))

Интересная аудиокнига, достаточно забавно слушать, особенно сам являешься фрилансером, поднимает настроение, уверен, что описанные ситуации практически на 100 процентов реальны:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Удаленная работа – мечта, которая может стать реальностью, если наметить четкий план и следовать ему. С чего начать выход на фриланс? Какое направление выбрать? Как создать первое портфолио, правильно его оформить и найти хороших заказчиков? Как строить работу с клиентом, чтобы он вовремя платил, остался доволен работой с вами и возвращался с новыми заказами? Книга популярного блогера и эксперта по фрилансу Мили Котляровой из Digital Broccoli рассказывает обо всех аспектах выхода на фриланс и организации работы из дома и предлагает простую и эффективную стратегию. Больше не нужно думать о том, как подступиться к удаленке – читайте, применяйте и становитесь крутыми фрилансерами!

© Котлярова Д.А., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Записки удаленщика. Как стать крутым фрилансером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 40 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-140457-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают