16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

1982 год

16+

Косвенное внушение

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Милтон Эриксон – несравненный психиатр и гипнотерапевт, известный во всем мире, чей подход лег в основу метода, названого эриксоновским гипнозом. «Косвенное внушение» – четвертая часть сборника обучающих историй, которые Милтон Эриксон рассказывал как своим пациентам, чтобы ввести их в транс и помочь разобраться с их проблемами, так и своим коллегам, чтобы познакомить их со своими принципами работы. Поясняющие комментарии Сидни Розена помогут глубже проникнуть в суть каждой истории.

Судя по описанию Милтон Эриксон был великим психологом, но короткая книга о косвенном внушении оставила странное впечатление. На 1/3 она состоит из предисловия, потом идёт история из его практики. В итоге ощущение подслушивания чужой беседы, вроде интересно, но меня не касается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Милтон Эриксон – несравненный психиатр и гипнотерапевт, известный во всем мире, чей подход лег в основу метода, названого эриксоновским гипнозом.

«Косвенное внушение» – четвертая часть сборника обучающих историй, которые Милтон Эриксон рассказывал как своим пациентам, чтобы ввести их в транс и помочь разобраться с их проблемами, так и своим коллегам, чтобы познакомить их со своими принципами работы. Поясняющие комментарии Сидни Розена помогут глубже проникнуть в суть каждой истории.

Аудиокнига Милтона Г. Эриксона «Косвенное внушение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Последнее обновление:
1982
Длительность:
1 ч. 07 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-170816-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3