Отзывы на книгу «Потерянный игрок»

Кол-во «плюшек, ровно как и роялей» на сантиметр текста просто зашкаливает. Ждем-с продолжения. Если автор ничего не изменит то скорее всего данная книга будет просто для быстрого чтива. А-ля прочел и забыл. Уважаемый товарищ пробуйте работать на качество. «Мир Барлионы», «Играть что-бы жить» и иже с ними книги Вам в помощь. Тогда и Ваши книги займут свои места на книжной полке читателя. Сори за излишнюю строгость, но лет десять назад они бы имели больший успех, а щас, на фоне других проектов выглядят несколько серо.

Честно говоря книгу бы оценил на 3+. Уж очень много плюшек сыпется на ГГ, мир практически не описан да и герои картоные.

100 роялей из 100… а на самом деле плохое раскрытие персонажей. Мир не отполирован и впечатлений никаких от него нет. Читается как проработанный черновик. Автору конечно спасибо за книгу, но за резкие скачки от одной сцены к другой – скажу свое «фи»

Позитивненько

Самое главное в этой книге – главный герой «на позитиве», чтобы не случилось. Легкий сюжет (рояли посему вполне сюжетные, ибо протагонист такой), довольно реалистичные взаимоотношения персонажей, ГГ не корчит из себя суперумника-всех-вокруг-себя-объединяюшего. Но – за уши притянутое главное сюжетное зло, которое видимо автор в будщем переиначит ибо сам по тексту подкопы делает. А также очевидное приемущество внесистемного персонажа, которое тоже непонятно как Милослав Князев будет в дальнейшем нивелировать.

Но так как позитивность повествования очень привлекает будем почитать и дальше.

belka_brun

Вы хочите Марти Сью? Их есть у автора.

По существу, больше о книге и сказать нечего. Герой умер в реальной жизни и перемещается в игру, не помня почти ничего из своего прошлого и вообще ничего – о своем персонаже. Сразу же получает кучу плюшек от богини удачи, и в дальнейшем еще кучу всякого полезного и уникального от разных бывших админов. И вещи ему выпадают отличные, и вообще всячески везет.

Это первое в моей жизни литрпг, но таким я его и представляла: герой мочит монстров, зачищает подземелья, распределяет опыт и выбирает классы и умения. Я не могу похвастаться большим количеством пройденных рпг (хм, и ни одной онлайн), но выборы гг удивили: и темный паладин, и светлый, и воин, и маг, и лич, еще и во время боя переключается. Что, правда бывают такие игры? Чтобы больше двух классов? И опыта ему падает будь здоров, и монеты чуть не с неба сыпятся. Короче, не особо интересно следить за такими героями, слишком с ними все понятно.

Присутствует в книге некий заговор администрации игры, преступный элемент, с которым герой вроде как не борется, но ясно, что это пока. В следующих частях наверняка будет.

Читается бодренько, за это плюс. Очень много прибауток и цитат из советских фильмов и детских книг. Эдакое простенькое фэнтези, в котором есть костяк сюжета, но в целом все бегом-бегом. Постоянно какая-то движуха, так что вышеупомянутые козни администрации болтаются на периферии и всем на них плевать (а там речь про убийства в реальном мире, на минуточку).

Ну, к добру ли, к худу ли, а желание расчехлить старый добрый Titan Quest книга вызвала.

Tomina_Elena

Понравилась мне книга - полнейшее погружение в виртуальную реальность. Единственный минус - не очень продуманная пред история. Не понятно, как герой оказался в игре, а, главное, для меня немного странно, что он так просто принял факт присутствия в игре навсегда.

А так, обычная книга про игру, точнее про жизнь в игре. Герои участвуют в квестах, прокачивают себя, покупают-продают добытое, заводят друзей и врагов и т.д. В общем, ничего необычного, порадовал язык повествования - чтение увлекает. Плюс интрига на следующие части присутствует.

Книга для разработчиков игр. такое ощущение что играешь в игру, правила которой тебе не известны. Инструкция для пользователей. Но сюжет становится интересным. Почитаю вторую книгу.

Думал будет интересный сюжет о человеке в игре, в итоге получил обычное прохождение какой-то игры в пошаговои виде сдобренной большим колличеством характеристик персонажа

Ооочень сыро, мир слабо раскрыт, роялей много и неточностей. На фоне таких книг как Хрилизада или Барлиона читать не возможно.

Книга наискучнейшая!! Последние две главы не стала даже читать… Игровые персонажи плохо прописаны, на главного героя плюшки только и сыпятся со всех сторон… Ситуации не захватывают…