Отзывы на книгу «Потерянные земли»

Очень рад сообщить, что вторая часть оказалась не хуже первой.

Радует, что автор нашел отличное продолжение (или развитие) сюжета.

Импонирует характер главного героя, его настойчивость и желание добиваться

поставленных целей. При чем что отрадно, не всеми возможными способами.

Привлекает повышенная «независимость» и «свободолюбие», не во всякой игре

найдешь такого героя.

Ну и приключения хороши.

Читайте и получайте удовольствие.

Очень ждем продолжения и не одного.

Прочитал с удовольствием, практически не отрываясь, обе книги. написано очень хорошо, герой не картонный и не занудный, очень живой и понятный мир. Игра отходит на второй план, но при этом ощущение жанра не покидает. Пустых вставок для объема нет, вся игровая информация персонажа подается очень адекватно.

Да, степень удачи у ГГ пожалуй выше разумной, но воспринимается достаточно естественно. Бывают краткие моменты, когда текст немного проседает, но это не существенно и не влияет на общее впечатление.

Очень доволен и книгой, автором и миром, с обязательно буду читать продолжение!

Автор, ну сто вы делаете? Как можно так издеваться над читателями?

Повествование обрывается на самом интересном месте, я же теперь неделю уснуть не смогу без продолжения!

Кинга супер ! Мне хотелось бы продолжения книги как можно скорее .

Почему Странника называют хозяин воины? Надеюсь узнать в следующей книге.

прочитала две книги серии на одном дыхании. понравилось, хотя раньше фантастику не читала. интересный, хотя и распространенный сюжет. хочется продолжения, узнать кака автор выведет своего героя в реал.

Хороший слог, интересный сюжет и тщательно выписанные второстепенные герои заставляют ждать продолжения серии. Надеюсь автор его продумал и скоро нас порадует.

очень понравились обе части ,динамичненько и увлекательно!жду с нетерпением продолжения приключений понравившихся героев

Наш челок в Виртуальном мире

Отличная серия получается у автора, хотя как он обещает будет всего 3 книги. Конечно же сравнивал эту серию с другой серией и от другого знаменитого автора, хотя эта и немного слабее, но читается легко и интересно. Видно, что автор после своего известного «Полный набор» решил взяться за новый жанр, видно как профессиональный рост самого автора, так и более продуманный и более сложный виртуально-игровой мир описываемый в этой серии. Персонажи достаточно живые для описываемого виртуального мира. Конечно же присутствует юмор и некие намеки на полный набор, тот же Рыжик. В общем можно смело рекомендовать кому нравиться жанр ЛитРПГ.

Дорогой автор, сколько же можно ждать продолжения??? С удовольствием читаю и слушаю все ваши произведения. ШЕДЕВРЫ. СПАСИБО ВАМ

Mucmepukc

Продолжение приключения Странника, умершего в реальности и неожиданно очнувшегося в виртуальности игроком, так и притягивающими всякие баги, глюки и фичи. Из-за нахватанного приходится скрываться в Потерянных Землях, где законы и логика игры странным образом меняется... Поссорится с мафией - легко, обнести замок за ночь - запросто, поучаствовать в создании 4-ех кланов - проще простого, да и недвижимость себе захватить - ничего сложного.

Конечно, несколько напрягает такое невероятное везение героя везде и во всем, а описание "раскидывания" опыта утомляют, но читать все равно легко и интересно. зы. Порадовало упоминание "Полного набора"...

15 апреля 2015
2015