Другая сторонаТекст

Из серии: Полный набор #11
Из серии: Новые герои
android_fantasy0b56e7b9-73e7-34ab-ac28-18cf8f118bbb
21 октября 2020

Конечно были места где пролистывала, но это в основном описания. А вообще пока не прочитала всю серию, не успокоилась. 11 книг, за 1.5 недели. Мне очень понравилось

Дмитрий Пенкин
09 сентября 2019

Охарактеризовать книгу могу коротко и одной фразой – Еле дочитал. Принимался читать раз 20, но осилить не смог. Юмор почти пропал, повествование затянуто, острых сюжетных поворотов 0. Книга вместо удовольствия дарит скуку.

сергей коляскин
19 ноября 2016

Довольно интересный автор.В данной серии сильно растянул повествование из-за чего читается не так легко и непринужденно как книги других серий, но все равно довольно интересно и увлекательно. Жду новых книг этого автора.

android_fantasye543137e-a378-3c43-a8e8-bf624c68ef3b
20 мая

Полный набор – отличная серия!! Читаю с первой книги и не могу оторваться:есть и юмор и приколы) Все книги читаются легко и увлекательно)) жду продолжения серии!!

santi-lo
24 октября 2020

мне интересно, а продолжение будет?

Ли в космос собралась, Ив с Марой всяко с ней полетят, а значит и Вадим, возможно всей семьёй попрут.

книга далеко не окончена, перспектив очень много!!! желаю автору серии вдохновения, ну и нам естественно продолжения.

Евгений Романов
19 ноября 2019

это

мой единственный автор который закончил серию книг. спасибо за все ваши главы было очень интересно и познавательно. не то что некоторые