16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Варвара-краса и Тёмный властелин

Варвара-краса и Тёмный властелин

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Варвара-краса и Тёмный властелин» – фантастическая повесть Милены Завойчинской, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Что бывает, если боги шутят? Да ничего хорошего, потому что чувство юмора у высших сил весьма специфическое. И даже если они исполняют ваши тайные мечты и желания, будьте готовы к тому, что вам это, скорее всего, не понравится.Вы одинокая блондинка, мечтающая о брутальном мужчине с собственной жилплощадью? У богини есть для вас на примете такой же одинокий Темный Властелин. А вы старый холостяк, считающий, что не родилась еще достойная вас женщина? Богиня считает иначе. В одном из миров она присмотрела для вас прекрасную женщину в самом расцвете сил.Вы оба хотели, чтобы ваши избранники полностью вас понимали? Что ж, богиня и об этом позаботилась. Пожив в чужом теле чужой жизнью, вы познаете все нюансы. И, чур, не жаловаться. Сами заказывали!filmmusic.ioSascha Ende / Blockbuster Atmosphere 6 (Horror)AlekSound / MariposaLilo Sound / The Shimmering© Завойчинская Милена © ИДДК

Изумительная история! Добрая, веселая, с хорошим концом! Абсолютно в стиле Милены Завойчинской. И совершенно гениальное исполнение Алевтины Жаровой!!!! Я в полном восторге! Рекомендую. И отдельная просьба к издателям : переиздать трилогию об Иржине в исполнении этой великолепной актрисы.

Милена Завойчинская одна из лучших писателей и моя любимая писательница. Все ее книги замечательные и очень интересные . Хороший дикломатор. здорово озвучены герои. Спасибо рекомендую.

Очень необычная история для Милены Завойчинской. С этим автором хорошо знакома и очень обрадовалась новинке. Чтец не подвела,получилось замечательно. Светлая добрая история. Рекомендую. И согласна с другими, хочется продолжения.

Очень нравятся книги этого автора, а это такая лёгкая сказка со счастливым концом. Но чувствуется автор ещё та феменистка, вообщем в духе нашего времени.

Это небольшая и очень добрая сказка! Как всегда у Завойчинской замечательная главная героиня и забавный сюжет – очень уж необычным способом богиня сводит влюблённых из разных миров. Неожиданно было встретить у автора описание эротических сцен, раньше она их избегала. Некоторые герои позабавили своей невероятной наивностью. А вот главный герой, на мой взгляд, не очень удался, то ли автору, то ли чтице, сложно сказать. Хотя, в целом, прочтение хорошее.

Oksana, я с вашем текстом не согласна так не пишут текст эротических сцен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– Я – мужик?! У меня есть… Брезгливо, двумя пальцами я приподняла это и неверяще уставилась на него. По ощущениям оно было мое, не приклеенное и не наращенное. Именно моя часть тела, которая вдруг напомнила о том, что ей надо бы посетить комнатку уединения. – Боже мой! Я – мужчина! – прохрипела я, выпустила из пальцев то, что держала, и снова уставилась в зеркало

Ленок, замуж хотят все нормальные женщины, – подняла я указательный палец. Присмотрелась к своему алому маникюру, сделанному в честь юбилея, и продолжила: – А те, которые не хотят, не нормальные, а лица нетрадиционной ориентации.

Почитал я инструкцию к ним. Это же ужас! Да если бы в моем мире хоть один шарлатан продал клиентам нечто, имеющее столько побочных эффектов, то его сожгли бы на площади

Немного странная, но хорошая, и очень любит свою дочь. Сколько ей лет? – Пятьдесят. Она рано меня родила. – Рано? А сколько же тебе? – озадачился Сандро. – Мне тридцать исполнилось. Я как раз в ночь своего дня рождения и поменялась с тобой местами каким-то неведомым

Описание книги

«Варвара-краса и Тёмный властелин» – фантастическая повесть Милены Завойчинской, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Что бывает, если боги шутят? Да ничего хорошего, потому что чувство юмора у высших сил весьма специфическое. И даже если они исполняют ваши тайные мечты и желания, будьте готовы к тому, что вам это, скорее всего, не понравится.

Вы одинокая блондинка, мечтающая о брутальном мужчине с собственной жилплощадью? У богини есть для вас на примете такой же одинокий Темный Властелин. А вы старый холостяк, считающий, что не родилась еще достойная вас женщина? Богиня считает иначе. В одном из миров она присмотрела для вас прекрасную женщину в самом расцвете сил.

Вы оба хотели, чтобы ваши избранники полностью вас понимали? Что ж, богиня и об этом позаботилась. Пожив в чужом теле чужой жизнью, вы познаете все нюансы. И, чур, не жаловаться. Сами заказывали!

filmmusic.io

Sascha Ende / Blockbuster Atmosphere 6 (Horror)

AlekSound / Mariposa

Lilo Sound / The Shimmering

© Завойчинская Милена

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Варвара-краса и Тёмный властелин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 55 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-00938-4
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора