0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

2013 год

0+

Другие версии

1 книга
Поймать Удачу за хвост

Поймать Удачу за хвост

Сборник рассказов
аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Поймать Удачу за хвост» – сборники фантастических рассказов Милены Завойчинской, жанр городское фэнтези, сказки.Мы живем в реальном мире. Но окружают нас и и нереальные чудеса.Только нужно уметь их заметить.Найти хорошее в плохом, помогая потустороннему существу исправить хорошие оценки на ужасные. Увидеть незаметную помощь, того, кто о вас ежедневно заботится. И не стыдиться быть немного ребенком и загадывать желания Деду Морозу.1. Поймать Удачу за хвост2. Тот, кто живет рядом3. А Дед Мороз всё-таки существуетmusopen.orgEdson Lopes / Agustin Barrios Mangore's Maxixe© Завойчинская Милена© ИДДК

Книга очень добрая , в ней есть три Короткие истории ( даже сказки ) со собственной атмосферы и героями . Мне было приятно слушать так что советую всем .

Браво автору!Чудесные рассказы,все три!Словно снова в детство вернулась… Когда казалось,что мечты сбываются,а счастье так близко…Спасибо АВТОРУ!Творческих шедевров,Здоровья и счастья! И, пожалуйста, радуйте нас, своих читателей и поклонников своим удивительным и волшебным творчеством!От всей души-СПАСИБО !!!

Дорогая Милена, спасибо вам большое за ваш труд!!! В такое сложное время ваши истории просто бальзам на душу. От всей души желаю вам всего лучшего и доброго!!! Пусть ваши близкие и вы будете здоровы! Берегите себя ради себя и ради нас, ваших читателей!!!

эти истории мне понравились Спасибо автору слушал с удовольствием в общем эта книга которую которую слушать очень приятная озвучка такое бывает не часто Ставлю пять Ещё раз спасибо автору Браво

Неплохо. Весьма неплохо. Вчера великолепно перед сном устроился в наушниках, и под городскую сказку незаметно погрузился в сон. С утра дослушал остатки. Доволен. Хочу ещё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Поймать Удачу за хвост» – сборники фантастических рассказов Милены Завойчинской, жанр городское фэнтези, сказки.

Мы живем в реальном мире. Но окружают нас и и нереальные чудеса.

Только нужно уметь их заметить.

Найти хорошее в плохом, помогая потустороннему существу исправить хорошие оценки на ужасные. Увидеть незаметную помощь, того, кто о вас ежедневно заботится. И не стыдиться быть немного ребенком и загадывать желания Деду Морозу.

1. Поймать Удачу за хвост

2. Тот, кто живет рядом

3. А Дед Мороз всё-таки существует

musopen.org

Edson Lopes / Agustin Barrios Mangore's Maxixe

© Завойчинская Милена

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Поймать Удачу за хвост» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 08 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3