Отзывы на аудиокнигу «Оранжевый цвет радуги»

главная героиня такая нудная…в совокупности с этой озвучкой караул просто. Еле дослушала книгу до конца, хотя другие произведения этого автора очень нравятся

Ну, так себе( Начало было интригующим, но потом такая тягомотина. Героиня выглядит на 18, по ощущению ей 25-26 лет (на этом автор делает акцент) , но ведёт себя как 13-летняя девчонка. Краснеет, бледнеет, бегает от командора, всё время моется, чтобы не вонять… Бред вообще какой-то((( Гораздо интереснее была бы история погибшей девушки. Очень раздражали вставки из русского фольклора. Зачем они?

Потрясающе красивое произведение. Я читала и слушала не раз эта книга одна из любиммших моих книг. замечательная красивая история . Хотя у Милены других не бывает. А увидев кто озвучил данную книгу купила сразу даже не сомневаясь. Спасибо Очень рекомендую

Хорршая книга, которой не везет с озвучкой. У меня на руках два варианта озвучания и оба сильно не очень. У данного экземпляра часть прочитанная женским голосом не понравилась, начитка показалась унылой, мужской голос в целом приятный, но не для молодого персонажа, сильно режет слух. Слушайте бесплатный фрагмент, может быть я не права и вам понравится

очень хорошая книга. во время прослушивания все время хотелось узнать что будет дальше. захватывающий сюжет , но озвучивание, на мой взгляд, не подходящее

Прекрасная книга и исполнение! Необычный захватывающий сюжет который держит не отпускает на протяжении всей книги. Адекватная героиня вызывающая искреннюю симпатию (наконец-то;)) жалко что не серия!

Совершенно согласна с предыдущим отзывом. У Милены Завойчинской нет ни одной книги, которая бы меня разочаровала. Я тоже читала «Оранжевый цвет радуги». Получила огромное удовольствие. У меня даже есть аудиокнига в исполнении Ведьмы. Я не очень люблю манеру озвучивания Гвлины Кейнз, но Олег Кейнз просто великолепен. Приобретаю эту аудиокнигу исключительно из-за его исполнения.

nechairina декламатор прекрасно чувствует персонаж, но озвучил всех мужчин, разных возрастов, одним - сиплый, прокуренный, стариковский. Неужели всем на корабле было за 50?

Точно как с книгой "Невест так много, он один". Герою нет и 30, но по озвучке дааалеко за 40. Молодые парни так не разговаривают...

Очень интересная идея, увлекательная. Немного не хватило приключений, хотелось бы побольше динамики. Во второй половине книги присутствует горсть «слезливости и сопель» и с ними как пони по кругу. Достаточно было бы один раз и всё понятно. Но в целом – интересно, слушала с удовольствием, хотелось бы продолжения.

Отдельно хотелось бы сказать по чтецам. Сперва я подумала что это авточтец, проверила – нет. Интонации и голоса как компьютерные. Долго привыкала. Когда переходила на самостоятельное чтение, становилось лучше. За озвучку и ставлю минус одну звезду

Очень понравилась книга. Когда читают двое, да ещё так! – мир Книги расцветает красками. И написано то великолепно, невозможно оторваться. Легкая, светлая, добрая книга

слушается легко и быстро. Но очень мало приключений. Больно наивная, боящиеся каждого шороха героиня, это даже раздражало, так как описывая свои внутренние ощущения частенько повторялась. Даже для подростка произведение будет скучно. Даже в конце,по прилету героини на планету к мужу, до последнего ждала что ее украдут и начнется наконец то приключение)

29 апреля 2020
2014