16+
текст

Объем 430 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Оранжевый цвет радуги

Оранжевый цвет радуги

текст
4,1
1089 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она все забыла: как зовут, как очутилась здесь, в рабстве – абсолютно ничего. Кажется, она человек. Хотя и это не точно. Ее называют «Оранжевым цветом радуги» из-за рыжих волос. Или Элишше – такое имя дали ей странные существа. Девушка добра с собратьями по несчастью, так что быстро находит язык с вновь прибывшей рабыней. Заручившись поддержкой новой подруги, Элишше совершает побег. Тут-то и начинаются ее приключения.Девушка попадает на исследовательский корабль, где ей предстоит узнать много нового. Например, что ее запах непереносим, о чем ей не устает напоминать капитан судна. Его раса обладает удивительным обонянием, обаянием и кошачьими повадками. Теперь Элишше найдет ответы на свои вопросы: кто же она на самом деле, откуда родом и как оказалась втянутой в эту передрягу. Возможно, девушка получит нечто большее, чем самоопределение – истинную любовь.

Достать до радуги

Ну наконец-то можно насладиться очередным романом замечательного автора! Но… Можно выделить плюсы и минусы. Плюсы:

Милена вышла на просторы космоса и добралась до реальных инопланетян.

Уже необычно, раньше персонажи были в более классическом фэнтезийном стиле. Второй плюс, даже плюсище – искрометных смешных моментов было очень много, смеялась реально, почти до слез. Третий – естественно, главная героиня, с традиционным для автора уверенным в себе и независимым характером. Четвертый –

сам сюжет, с традиционным хэппи… не, не только эндом, но и в серединке тоже можно найти.

Минус (кому как, а мне жалко…) – книга закончилась за несколько часов!!!

Не оторваться

Очень нравятся книги автора. Каждый раз с головой окунаюсь в новый сюжет. Вот и здесь новый мир, новые герои и фантастика вместо привычного фэнтези от автора. Как обычно много забавных моментов, которые заставят улыбнуться, но и много волнующих, которые переживаешь вместе с персонажами. Все книги читаются на одном дыхании. Милена, спасибо Вам за удовольствие, которое я получаю от прочтения Ваших книг! Творите дальше. Жду с нетерпением новых историй!

не самое удачное произведение автора. читаем на упорстве. начало достаточно интересное,но не дойдя до середины история сдувается, начинаются описания бесконечных нелогичных истерик и прочих странностей главной героини. а конец ну настолько розовый, что аж скулы сводит от приторной патоки. в общем, у автора много книг, смело выбирайте другую.

Очень интересно.

К моей радости, автор снова не разочаровала поклонников её таланта. Очень интересный сюжет, хорошо прописанные герои. Новые миры и их жители. Ну и как всегда оригинальная любовная линия. Прочитала книгу запрем. и сталось приятное послевкусие. Спасибо автору и ждем Ваших новых книг.

Не суди о книге по обложке...

Давно смотрела на книгу....и вроде автора люблю…а обложка не нравится.....знаю, глупо…и тем не менее…почти через силу начала читать.....а потом не могла оторваться, и реально, за один раз прочла всю книгу!!!!! Ну что тут скажешь, Яшка супер, очень наглый и смелый, харизматичный ящер)) А вот, главкошак…ммммм, я б не отказалась))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Она все забыла: как зовут, как очутилась здесь, в рабстве – абсолютно ничего. Кажется, она человек. Хотя и это не точно. Ее называют «Оранжевым цветом радуги» из-за рыжих волос. Или Элишше – такое имя дали ей странные существа.

Девушка добра с собратьями по несчастью, так что быстро находит язык с вновь прибывшей рабыней. Заручившись поддержкой новой подруги, Элишше совершает побег. Тут-то и начинаются ее приключения.

Девушка попадает на исследовательский корабль, где ей предстоит узнать много нового. Например, что ее запах непереносим, о чем ей не устает напоминать капитан судна. Его раса обладает удивительным обонянием, обаянием и кошачьими повадками. Теперь Элишше найдет ответы на свои вопросы: кто же она на самом деле, откуда родом и как оказалась втянутой в эту передрягу. Возможно, девушка получит нечто большее, чем самоопределение – истинную любовь.

Описание книги

Каково это, проснуться однажды в незнакомом месте и осознать, что ты не помнишь ни своего имени, ни кто ты, ни откуда родом? А первое встреченное существо, похожее на человека весьма отдаленно, сообщает тебе, что ты рабыня и «Оранжевый цвет радуги», так как у тебя рыжие волосы. И, возможно, ты вообще – клон!

Так произошло с Элишше. Это имя ей дали окружающие ее нелюди. Попытки вспомнить о себе хоть что-то ничего не дают, приходится девушке смириться с ситуацией и затаиться в надежде, что память вернется позднее и все наладится. Воспользовавшись подвернувшейся возможностью, она сбегает от работорговца в компании такой же рабыни. Несладок побег, но лучше уж так, чем безропотно ждать, когда твою судьбу решат за тебя. Элишше подбирают пролетающие мимо планеты ученые, направляющиеся в далекую научную экспедицию. И уже в ином окружении, в новой роли ей предстоит восстановить свою личность, вспомнить все и обрести счастье, казалось бы, невозможное. Ведь она человек, а вокруг…

Книга Милены Завойчинской «Оранжевый цвет радуги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip