Отзывы на аудиокнигу «Невест-то много, я одна. Книга 2»

Наконец-то мы дождались второй части диологии, собраться вместе трем чтецам видимо непросто, но подождать стоило. Отличная озвучка, легкая история, интересные герои. Спасибо автору и чтецам.

Одно упоение слушать книгу! Чертовски круто озвучено, по-моему я впервые слушаю книгу где сразу три декламатора. Шикарно! Книга интересная и легонькая. Продолжение ничуть не хуже первой части. Спасибо!

Очень приятная дилогия. Такое ощущение, что сказку прочитала, а не любовный роман. Так все невинно. Спасибо.

И много юмора, за это отдельная благодарность автору

Книга понравилась, Ггероиня прекрасна, адекватна, не истерична, умница и с чувством юмора. Правда, почти совсем отсутствует интрига и приключения, но весело читать как она организует жизнь семьи. Ггерой сам по себе не плох, логичный, благородный, но его голос … Все время напоминаю себе что ему всего 28. По голосу 50, не меньше. За это сняла одну звезду.

autoreg1042155938 хоть один человек заметил озвучку героя - стариковское, дряхлое брюзжание, а не молодой мужчина только косящий под мужлана. С третьей попытки прослушала.

Голос сына тоже раздражало, словно камушки за щеками мешали читать. И это мальчик-эльф, а говорил "в нос", эх. Лучше бы декламатор озвучивший героиню остальных взял на себя, чем такое "разнообразие" ?

мне книга понравилась: хороший русский язык, легкий юмор, интересный рассказ. Эту книгу можно перечитывать для поднятия настроения. Так что советую или прочитать или прослушать

Как всегда шикарно! обожаю Милену Завойчинскую. Озвука тоже на очень высоком уровне. Очень рекомендую к прослушиванию, как и все книги этого автора.

Отличное продолжение первой книги! Прослушала практически на одном дыхании. Совместная работа чтецов выше всяких похвал!

Позитивная героиня, интересные события, всего две серии, нет мата, убийств, пошлости, а когда пьют, то не водку, малиновую настойку.

Очень интересная книга. Довольно динамичный приключенческий сюжет и в меру романтичный. К тому же, автор не растягивал повествование. И к озвучиванию претензий нет.

Очень милое и доброе произведение, абсолютно без взрослых сцен, главные герои с сложными и интересными судьбами, но и всё ровно очень всё по доброму, интересная озвучка, многолосая. Советую.

25 августа 2021
978-5-535-01193-6