18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Невест так много, он один. Книга 1

Невест так много, он один. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невест так много, он один» – фантастический роман Милены Завойчинской, первая книга цикла «Невест много», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Непросто быть знатным холостяком, пусть и обремененным сыном-подростком. Все-то хотят его женить. И королева, и мать, и даже призрак давнего предка.Маркиз Риккардо ди Кассано попадает в неловкую ситуацию с толпой девиц, желающих стать его супругами. И всё бы ничего, сбежал бы, выкрутился, но тут сваливается как снег на голову еще одна невеста, некая Эрика ди Элдре. И вот тут уже не отвертеться. Да-да, за это стоит сказать «спасибо» предкам и магическому брачному договору.А что же Эрика? Она-то совсем не хочет замуж за непонятного маркиза. У нее своих проблем хватает, но как-то нужно выкручиваться. И два человека, которые совершенно не желают вступать в брак, заключают контракт. Отныне Эрика – очень-очень личный ассистент его сиятельства. И ее первоочередная задача – спасти шефа от толпы невест. Ведь невест так много, а он один.Книга 1. Невест так много, он одинКнига 2. Невест-то много, я – однаstudio.youtube.comPatrick Patrikios / AwayBobby Richards / TakОбложка: Волкова Ольга© Завойчинская Милена© ИДДК

Мне очень нравится Милена Завойчинская. Книга понравилась, только озвучивание мужского персонажа странное. Герцог молодой, а голос , как будто ему за 40 лет.

Веселая, бесшабашная героиня,сильный и смелый герой, очаровательный мальчишка – полуэльф и куча невест. Много юмора, приключений, волшебства и, конечно, любовь. Прочитала эту дилогию на одном дыхании. А теперь еще и аудиокнига, да в таком прекрасном исполнении! Просто мечта! Спасибо издателям. Рекомендую.

Почитала отзывы, не очень поверила, купила из за женской озвучки, очень люблю эту чтицу и пожалела денег сразу же. Даже если не будет любовных сцен, этот мужской голос, не то что 50 летнего, как пишут, а на мой взгляд, 80 летнето. Ну не могу я его слышать и представлять какие то отношения между героями.Жаль денег, но свое время тоже, слушать не буду. Как только настолько хорошая чтица соглашается на такое

Ну разве можно вставлять на роль Гг в любовном романе такой старческий и скрипучий голос. Просто заставляешь себя слушать дальше…старик и молодая…

Виктория Золотихина, а я расстраиваюсь, что не понимаю в чем красота озвучки. Ужас, а не озвучка!!! Декламатор хорош, но для мужиков в летах, мягко говоря.

Книга понравилась! Легкая, с юмором. Согласна с предыдущим отзывом, голос герцога прокуренный и не соответствует возрасту героя. Сюжетная линия проста, я жду от второй части интригу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невест так много, он один» – фантастический роман Милены Завойчинской, первая книга цикла «Невест много», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Непросто быть знатным холостяком, пусть и обремененным сыном-подростком. Все-то хотят его женить. И королева, и мать, и даже призрак давнего предка.

Маркиз Риккардо ди Кассано попадает в неловкую ситуацию с толпой девиц, желающих стать его супругами. И всё бы ничего, сбежал бы, выкрутился, но тут сваливается как снег на голову еще одна невеста, некая Эрика ди Элдре. И вот тут уже не отвертеться. Да-да, за это стоит сказать «спасибо» предкам и магическому брачному договору.

А что же Эрика? Она-то совсем не хочет замуж за непонятного маркиза. У нее своих проблем хватает, но как-то нужно выкручиваться. И два человека, которые совершенно не желают вступать в брак, заключают контракт. Отныне Эрика – очень-очень личный ассистент его сиятельства. И ее первоочередная задача – спасти шефа от толпы невест. Ведь невест так много, а он один.

Книга 1. Невест так много, он один

Книга 2. Невест-то много, я – одна

studio.youtube.com

Patrick Patrikios / Away

Bobby Richards / Tak

Обложка: Волкова Ольга

© Завойчинская Милена

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Невест так много, он один. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 41 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-01097-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip