Отзывы на аудиокнигу «Летит к тебе в ночи мой голос»

Очень, очень завораживающий голос! Прям в точку!!! Замечательная книга. Очень понравилась. Трогательная история любви. К прослушиванию советую!

Не ожидала такой скучной истории, больше похожий на пролог. Озвучка конечно очень хорошая. Я разочарована не ожидала от этого автора ....

Название книги заинтриговало. Сюжет интересный, но мне не хватило романтики. Ну да, влюбился в необычный голос, и всё?! Слишком « сухо» . Голос чтеца приятный, но прочитано так же « сухо» .

Милая история, немного трогательная.

Спасибо автору из-за озвучку (^•^).

Советую

Очень интересно и душевно) Жаль,что история всего на час, но если бы автор продолжил дальше-то нарушил бы ту идиллию и атмосферу, царящую в книге.

Чтец как всегда на высоте!)

С автором познакомилась впервые, но так, как книга зацепила пойду еще ее почитаю\послушаю)

Еще раз спасибо за Ваше творчество!)

удивительная, добрая история. Я конечно, понимаю,что это фентези, но так хотелось бы, чтобы такое могло произойти.У нас настолько скучный, прагматичный мир, что становится страшно. Милена на высоте. У нее очень добрые, приятные книги. А уж о прочтении просто нету слов.Попадание в самую точку.Замечательно. С удовольствием прослушала и надолго отложилось в памяти.

Очень приятная для просушивания книга.А голос чтицы..... Это нечто!!!!!Более задушевного и женственного голоса я еще не слышала. Он полностью совпадает с тематикой книги. Огромное спасибо Милене и Наталье.

С этой книгой познакомилась в прошлом году, и она не разочаровала! Кому то она не понравится, кто то останется под впечатлением Но на то мы и разные, у нас разные вкусы и предпочтения. Ну, а как по мне, то мне нравятся произведения этого автора. Огромное ему спасибо и дальнейших творческих успехов!!!

Всегда обожала не только читать, но и прослушивать любовные романы. Одни зачаровывают, а остальные уходят на второй план. Этот роман достаточно легок и интересен. Спойлерить не буду:)Приятного прослушивания!)

Удивительно красивая история любви, жаль, что такая короткая… Озвучивание на высшем уровне. Очень хочется продолжения. Буду следить, может случится.