16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2016 год

16+

Другие версии

2 книги
Книгоходцы особого назначения

Книгоходцы особого назначения

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Книгоходцы особого назначения" – фантастический роман Милены Завойчинской, книга 2, входит в цикл «Высшая Школа Библиотекарей».Кира и ее напарник Карел – книгоходцы особого назначения. Точка. Подтверждено и подписано. И если раньше в этом еще можно было сомневаться, то теперь, после того как Аннушка… извините, Аннатиниэль Кариборо, темная фея, преподаватель бестиологии и фэйриведения, соизволила стать личным наставником неугомонной парочки, поклялась сделать из них магов высшей пробы и принялась пугать до дрожи на семинарах и выматывать до потери пульса на практических, – выбора не осталось. Вот и учились как заведенные, трамбуя знания в головы с утроенной скоростью и удесятеренным усердием. А в редкие минуты отдыха? Ну… а кто не шалит? Пусть даже от этого вся школа вздрагивает в буквальном смысле, а ректор седеет. Зато весело и интересно. Очень. И это тоже «особое назначение» адептки ВШБ Киры Золотовой.Книга 1. Магия книгоходцевКнига 2. Боевая практика книгоходцевКнига 3. Книгоходцы особого назначенияКнига 4. Книгоходцы и тайна механического богаКнига 5. Хроники книгоходцев© Завойчинская Милена Валерьевна© ИДДК

Замечательная серия, всем рекомендую. Аудио версия не подвела, озвучка на уровне, спасибо. Осталось две книги, жду с нетерпением, обязательно буду слушать. Всё прочитано, но по дороге на работу и домой, с удовольствием слушаю аудиокниги, для меня, это просто чудо, очень удобно.

Милена, спасибо за Ваше творчество, жду новых книг. Удачи Вам и успехов.

С Новым Годом и новыми замечательными книгами!

Как и в предыдущих книгах этой серии радует легкий слог и отличное, что достаточно редко, изложение произведения чтецом!! Все в купе слушается на одном дыхании. Еще раз спасибо автору за динамичный, захватывающий сюжет!

Ура дождались! Спасибо Автору за увлекательную историю и Елене за прекрасную озвучку!!! Надеюсь не затяните с последней и заключительной книгой. Ждем с нетерпением!

Когда-то эту серию я читала, с нетерпением ожидая каждую новую книгу. Прошло время и отчего-то мне пришло в голову всё это прослушать. И вот что интересно, моё мнение от этой истории не изменилось. И голос, и интонации, и картинки в голове – всё срослось. Эта книга из серии моя самая любимая. Здесь отличная детективная составляющая. Короче, рекомендую.

Читая книги Милены Завойчинской в прекрасном исполнении Елены Полонецкой , забываешь про все. Сюжетная линия очень интересная! Спасибо большое за доставленное удовольствие! С уважением и благодарностью ! Творческих успехов и новых идей! Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Книгоходцы особого назначения" – фантастический роман Милены Завойчинской, книга 2, входит в цикл «Высшая Школа Библиотекарей».

Кира и ее напарник Карел – книгоходцы особого назначения. Точка. Подтверждено и подписано. И если раньше в этом еще можно было сомневаться, то теперь, после того как Аннушка… извините, Аннатиниэль Кариборо, темная фея, преподаватель бестиологии и фэйриведения, соизволила стать личным наставником неугомонной парочки, поклялась сделать из них магов высшей пробы и принялась пугать до дрожи на семинарах и выматывать до потери пульса на практических, – выбора не осталось. Вот и учились как заведенные, трамбуя знания в головы с утроенной скоростью и удесятеренным усердием. А в редкие минуты отдыха? Ну… а кто не шалит? Пусть даже от этого вся школа вздрагивает в буквальном смысле, а ректор седеет. Зато весело и интересно. Очень. И это тоже «особое назначение» адептки ВШБ Киры Золотовой.

Книга 1. Магия книгоходцев

Книга 2. Боевая практика книгоходцев

Книга 3. Книгоходцы особого назначения

Книга 4. Книгоходцы и тайна механического бога

Книга 5. Хроники книгоходцев

© Завойчинская Милена Валерьевна

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Книгоходцы особого назначения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 47 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-535-00581-2
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip