Иржина (сборник)

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Милены Завойчинской за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 29

Сначала популярные
Людмила А

Прочла все книги Милены, которые есть на Литрес. Время и деньги потрачены не напрасно – это отдушка после серых будней – выходные на диванчике с книгой от Милены. Эта трилогия не разочаровала тоже. Очень рекомендую.

Мария Тимаева

Прочитала все три книги уже давно , но все равно переодически возвращаюсь к этому произведению и перечитываю ! Очень интересный сюжет , Лего написаная книга ) читается на одном дыхании ! Главная шепотня настолько неординарная личность , умница и красавица! Именно про таких девушек , чистых душой , помыслами и поступками говорят что они достойный самого лучшего Начав читать не возможно остановиться !! Хорошие выходные с этой книгой обеспечены

zoya-snake

Замечательная трилогия!!! Оторваться невозможно!!! Читается легко, на одном дыхании. Очень хорошо прописаны характеры героев. Законченный сюжет. Все советую!

│♥ОльгА♥│ Соловяненко (Ручина)

Долго думала с какой серии начать знакомство с этим автором. Остановила выбор на серии «Иржина». И ни капельки не пожалела. Такая захватывающая и интересная книга. Читалось на одном дыхании. Конечно не сразу хотелось принимать выбор героини, т.к. в первой книги было ясно, что Иржина будет с Яном, а тут как понеслось и уже в третьей книги Иржина с императором. И все таки книга потрясающая!

Всем советую!

Екатерина Лурина

Обычно отзывы не пишу, но эта книга произвела сильное впечатление! Оторваться не возможно! Интересный, закрученый сюжет, много смешных моментов, от которых порой хохочешь в голос, небанальные герои. Всем любителям такого жанра просто обязательно к прочтению!

Irina Zhulina

Очень интересная, насыщенная событиями и счастливая история. Сильная, умная и при этом женственная героиня. Приятно провела время за чтением

Irina Zh

Сборник прочитала на одном дыхании, так увлеклась историей Иржины, что не могла оторваться от книги! Очень понравилась книга в ней есть все и печальные моменты и радостные. До третей книги не знаешь кого же выберет Иржина.

15Knopkasmol

Захватывающие произведение. Интересный сюжет. Много событий.Невозможно оторваться.Местами очень смешно. Всем советую. Автору большое спасибо и вдохновения.

15Knopkasmol

sus-galinka

Читается легко,интересно.Местами очень забавно.Героии яркие, совершают непредсказуемые поступки.Очень красочно описаны все переживания героев.Читаеся легко и весело.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой