Отзывы на книгу «Иржина. Всё не так, как кажется…»

Прекрасно

Дочитала,к сожалению,5 том ВШБ. И никак не могу успокоиться. Эмоции переполняют меня. это и радость,от прекрасного окончания чудесной истории, и грусть,от того,что она закончилась, и надежда на то что последующие книги Милены будут ничуть не хуже этой прекрасной серии.

Прочла всю серию чуть больше чем за неделю. Муж,и коллеги по работе постоянно спрашивали,чему я улыбаюсь,или чему так восторгаюсь,ведь слог Милены заставляет искренне верить героям и все события переживате вместе с ними.

В общем, если эта книга оказалась у Вас в руках,читайте ее скорее!Приятного времяпрепровождения!!!

Очень интригующее начало, уже понятно что вся серия должна быть интересной.Все книги М.Завойчинской читаются легко, на одном дыхании, вызывают желание прочитать ещё раз. Несмотря на то что всё-таки сказочные истории, хорошо представляешь все происходящее в реальном времени.Мне кажется,что эта серия как бы более взрослая,герои более настоящие,юмор прекрасный,а после прочтения остается легкое и радостное чувство,желание верить в лучшее.Спасибо автору,с нетерпением ждем продолжения!

интересно, только мало

История интересная, позитивная. Героиня адекватная, дружелюбная крутая гонщица. Благодаря своему хобби удачно сматывается с нежелательной свадьбы, знакомится с занятным типом, спасает ему жизнь и в ответ получает помощь от него. Теперь придется ждать продолжения. Все кому понравились остальные книги Завойчинской, обязательно понравится и эта серия. Стиль тот же.

Не зашло. Первая половина книги – через страницу про прекрасную грудь главной героини, еще треть книги – про наряды. Все ей очарованы, все ее хотят. Герои простые как три рубля. В общем сопли в сахаре. В целом для девочек старшего школьного возраста.

Интригующий роман

Интересный интригующий роман был прочитан мной в захлеб не смотря на то,что предназначен прежде всего для женщин.Все три книги захватывают интригой событий.Рекомендую для прочтения тем,кто еще не определился с направлением фентези или еще не читал,получите настоящее удовольствие.Прошу автора по больше писать таких книг!

Миленькая история, изобилующая немыслимым количеством подробностей в описании интерьера, гардероба и меню, а так же мыслей самой героини, благодаря которым последнюю часть трилогии я пополам пролистала. Сюжет есть, какое то очарование тоже присутствует, но, если книгоходцев и струны волшебства, несмотря на количество частей, хотелось читать и читать, то данное произведение, впрочем, как и история про Вику из дома на перекрёстке напрочь лишены глубины и сердечности, эдакая мечтательные фантазии, в которых на язвительную красотку -интеллектуала сыплются блага и признание, и между делом с нею приключаются какие то казусы.

Начало книги- не плохо. Но дальше…двое почти незнакомых мужиков начинают носиться с ГГ как с хрустальной вазой. При чем один из них, тот, что постарше еще и неуравновешенный псих…не, конечно можно понять под сотню мужику как-никак, маразм, все дела…

В общем в книге есть пара интересных моментов, но по большей части бред бредчайший. Имхо.

Книга- просто бомба! Рядом могу поставить только « Перекресток....» этого же автора. Героиня- настоящий боец, при этом мила, воспитана, умна, обладает чувством юмора, умеет принимать решения. Очень меня тронул образ ее отца: он все постарался предусмотреть для своей любимой девочки, при этом знал, что расстается ч единственным родным человеком навсегда…

ВСЕМ любителям фэнтези советую к прочтению, вы не пожалеете!

Прочитала всю серию! Ну что могу сказать....Мне хватило два вечера, чтоб «проглотить»)))) Не смотря на откровенно много роялей и очень уж «Мери-Сьюшную» героиню, читается очень легко и интересно. Достаточно динамичный сюжет, присутствует адекватный легкий юмор, хороший слог и без чернушности. При наличии хорошего воображения во время чтения погружаешься в мир без ощущения нереальности описанного на страницах .... После прочтения серии остается легкое сожаление что история закончилась, улыбка и ощущение законченности истории. Вообщем, советую как легкое чтиво для хорошего настроения и разгрузки мозгов после рабочего дня))).

Моя любимая серия, девушка адекватная, смелая , умная, веселая и добрая, ну очень подвижная и находчивая

Эротические сцены наисаны утонченно и чувственно.

23 июня 2014
2014