16+
текст

Объем 370 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Иржина. Предначертанного не избежать

Иржина. Предначертанного не избежать

текст
4,4
1628 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Познакомившись в таверне с троицей эльфов, Иржина и Грег снова ввязываются в опасную авантюру. В этот раз им придется побывать в древней забытой усыпальнице и похитить оттуда меч. А после – встретить призрачного владельца оружия и взять на себя обязательство вернуть могущественный артефакт на место. Но сделать это будет очень непросто, ведь из заколдованного подземелья еще надо выбраться!Для Иржины путешествие закончится очень неожиданно… На коленях самого императора Дагорна! Но это только начало очередных невероятных приключений рожденной от союза Темной и Светлого. Приключений, которые наконец-то помогут Иржине узнать, кто она такая и с кем хочет связать свою судьбу, чтобы обрести долгожданное счастье…

Увлекательная книга!

Третья книга из серии про приключения Иржины. Главная героиня находит их везде, даже на отдыхе. В личной жизни Иржины снова поворот, на этот раз ну очень приятный во всех отношениях. Приключения, новые авантюры, разборки с неожиданно объявившимися родственниками – все в комплекте. Как и все книги автора – читается на одном дыхании. Скучать при прочтении не придется, однозначно. Только один недостаток – книга быстро заканчивается, да и то, только в связи с тем, что в стремлении побыстрее узнать о новых поворотах сюжета, заготовленных автором почти на каждой странице, читаешь все быстрее и быстрее…

Интересная серия на выходные

Вуа-ля и третья завершающая книга. С одной стороны жаль, с другой – хорошего понемногу. Немного скомкан конец изложением год спустя, три спустя и т.п. Но однозначно хэппи-энд и это не можетне радовать. Не могу сказать как остальные читатели, что серия схожа с домой на перекрестке, да общее что-то есть, даже в характере ГГ, но сюжет иной абсолютно. Закончилось все

душевно и хорошим концом

, но вот серия про Валли и младшего брата принца можно было немного развить . Авто ру огромного спасибо за замечательную серию! Жду новинок!

То что надо

если вам надо убежать от реальности, это ваша книга.

Очень понравилась.

Серия написана великолепна, читается мягко, проглатывается за сутки :)).

Захватывающия история и очень интересный финал.

Немного предугаданные события но это же не детектив :)).

Рекомендую к прочтению, когда мозги уже кипят и хочется просто окунуться в другой мир.

Очень жалко расставаться с Иржиной! Автор заставляет бросать все дела и читать ее книги, хочется еще и еще и что нибудь с продолжением. Все три книги читаются на одном дыхании. Огромное спасибо автору.

Финал... Грустно...

Закончила читать третью книгу и в который раз поймала себя на мысли о параллелях в «Доме на перекрестке» и «Иржине». Истинное приятное чтение и даже от приключений в этой части трилогии Милена решила немного дать Иржине отдохнуть. Юмор время от времени пробивается, общее послевкусие от третьей части остается очень хорошее. Вообще очень характерный для автора финал – чтобы читатели остались довольны тем, как устроилась в жизни главная героиня…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Познакомившись в таверне с троицей эльфов, Иржина и Грег снова ввязываются в опасную авантюру. В этот раз им придется побывать в древней забытой усыпальнице и похитить оттуда меч. А после – встретить призрачного владельца оружия и взять на себя обязательство вернуть могущественный артефакт на место. Но сделать это будет очень непросто, ведь из заколдованного подземелья еще надо выбраться!

Для Иржины путешествие закончится очень неожиданно… На коленях самого императора Дагорна! Но это только начало очередных невероятных приключений рожденной от союза Темной и Светлого. Приключений, которые наконец-то помогут Иржине узнать, кто она такая и с кем хочет связать свою судьбу, чтобы обрести долгожданное счастье…

Описание книги

Неуемная тяга ко всему интересному и неизведанному вновь бросает Иржину сначала в приключение, а потом и в объятия императора. Причем в буквальном смысле – она свалилась к нему на колени прямо из воздуха, и лишь это спасло ей жизнь. И оказалось, что объятия эти вовсе и не страшны, так стоило ли так бояться?Встречи с загадочной родней по маминой линии, открытие семейных тайн и секретов, новые знакомства и знания. Всё это впереди. Но само ли по себе происходит все в ее жизни? Случайности это или воля богов и стихий? Способна ли героиня переиграть судьбу или предначертанного не избежать?

Книга Милены Завойчинской «Иржина. Предначертанного не избежать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip