Отзывы на аудиокнигу «Боевая практика книгоходцев»

Спасибо большое автору и чтецу, прекрасная озвучка и чудесная книжка! Прослушала на одном дыхании обе книжки, и с нетерпением жду продолжения.

Ксюха Шульженко (Камбалина), поддержу прекрасная вещь и классная озвучка

Сюжет мне понравился. Слушается легко и можно сказать на одном дыхание Местами можно и посмеяться. ГГ не безмозглая дурочка. Еще спасибо чтецу, голос очень подходит ГГ.

Вот бы у всех все так получалось, как у Киры!

После прочтения первой книги серии я летела к прочтению (прослушиванию) второй книги на всех порах. Было очень заманчиво вновь окунуться в ламповую атмосферу учебного заведения, посмеяться над проделками Киры, но вторая книга началась с практики. Это не является минусом, потому что все проказы и веселье остались на месте, но уж больно много халявных способностей посыпалось на ГГ вкупе с обожанием со стороны мужского пола. В первой книге это как-то не так сильно бросалось в глаза, но во второй части Кира представляется со стороны супер-женщиной, на пути которой постоянно встречаются ситуации, которые никто не мог решить, да и вообще, это было НЕВОЗМОЖНО. До ее появления. Хоть это и объясняется тем, что девушка ведьма, да еще и книгоходец, что в общем-то ооочень редкая смесь, но перебор чувствуется.

Итог: Если отбросить сьюшность главной героини, что чтиво довольно интересное, захватывающее и вообще, как таблетка после книг, где всегда все плохо и безысходно. Здесь вы не найдете «стекла» и сможете поднять себе настроение.

Интересно, легко, на одном дыхании. Главные герои становятся близкими друзьями. Постоянные неожиданные повороты в сюжете, без перегруза деталями. Замечательная книга и озвучка!

Продолжение истории о Кире Золотовой в исполнении Елены Полонецкой. Эту чтицу можно слушать бесконечно, история интересная, приключения у героев непредсказуемые. Отдельное спасибо звукорежиссеру. Сергей, все очень четко и ненавязчиво, что в аудиокнигах встречается нечасто.

Отличная озвучка , на самом высоком уровне !!! Огромное спасибо Елене за её труд !!!

Как хороша. Спасибо большое вам за такое чудо. Это великолепно. На одном дыхании, захватила и не оторваться. Низкий поклон. Чтецу огромное спасибо.

Великолепная книга, а чтец просто восхитителен. Слушаю не первый раз получая огромное удовольствие! Люблю этого автора и чтеца.

Интересный сюжет. Захватывает. Чтица тоже замечательная. Прослушала с удовольствием. Благодаря прослушиванию аудиокниг скрашиваю нудную работу.

Спасибо автору и чтецу за эту потрясающую серию аудиокниг. прослушала залпом все 5 книг,не могла оторваться. Так ярко написано и точно озвучено, такие интересные миры и живые герои – становишься частью их мира. В конце 5й книги расставаться было невероятно жаль, хочется ещё.

03 ноября 2016
2015