Отзывы на аудиокнигу «Алета»

Я бы с радостью купила аудиоверсию Алеты, если бы она была закончена! Зачем озвучивать то, что без конца? Уже несколько лет читатели ждут продолжения! Милена радует нас другими книгами, но эту ингорирует полностью! Жаль!

Наталья Валова, совершенно с Вами согласна. Несколько лет назад на встрече с читателями Милена обещала закончить Алету. В сокращенном варианте, но, все же. Но и это обещание не выполнила. Не верьте автору и не покупайте не оконченные книги. Разочарование слишком велико.

Очень интересная книга. Интересная, без пошлости. В свое время чуть ли не основоположник жанра ЛФР. Правда, очень жаль, что не дописана и дописана, похоже, никогда не будет.

Не знаю, кому как, но поставить больше единицы за кусочек произведения, не имеющего продолжения, я не могу. Это только и начало, но без продления истории.. Так много положительных оценок, что я не удосужилась прочесть комментарии.. Пролежала, что это просто одна из книг серии (самостоятельная история из цыкла книг). Но нет… Если вам без разницы о чем вы читаете (слушаете), например, отрабатывать скорость чтения или учите язык на слух и не важно, о чем, то вэлком! Покупайте, читайте, слушайте. Но и не расстраивайтесь, когда на самом интересном месте все закончится))

Очень интересная и добрая любовная история. Слушается на одном дыхании. Неизбитый сюжет. Надеюсь на скорое продолжения. Хочется узнать что приключиться с героями дальше. Отличная озвучка.

давно прочитала , а сейчас ещё и прослушала. книга мне очень понравилась , но я не оригинальна, тоже очень хочется продолжения. озвучена книга замечательно. так что рекомендую , если конечно есть терпение , когда нибудь услышать чем всё это закончилось.

Эту книгу я нежно люблю. И, конечно, жду продолжения. Но я сейчас не об этом! Я не люблю слушать книги, я люблю их читать!!! А уже вторая выходить аудио, но без текстового варианта. Пожалуйста, нельзя ли и читателей побаловать, а не только слушателей!

Книга просто замечательная! Первые две главы заставили просто переживать и волноваться…Но третья и четвёртая привели меня просто в неописуемый восторг!Эти искромётные,с тонким юмором описания сцен и ситуаций,цитаты наших любимых мультиков ,фильмов и классиков ,Настолько превосходно влились в повествование,что я просто ждала фразы -ну и гадость ,эта ваша заливная рыба! Совсем не огорчившись, что её не было. Но для моих двух стареньких,рыжих котов, эти сутки, пока я слушала были шоком.Я просто хохотала, точнее,от удовольствия и таланта Удивительного АВТОРА,шокировала своих питомцев. Ведь они никогда не видели, что их хозяйка,такая серьёзная и ответственная,ночью,всегда спавшая, ржёт как лошадь,и стучит лбом о письменный стол…Огромная просьба к АВТОРУ…Думаю, от всех читателей,не оставляйте нас,ваших фанатов, простите, причислила и себя к ним, без продолжения этой замечательной книги… Ну, очень ,очень хочется, что бы счастье героев ,действительно воспарило в небесах,и было свободно от всего дурного,от оков и предрассудков! И ещё, Спасибо Вам огромное за целомудрие в описании тонких сцен, Я не ханжа, но воспитание до сих пор уважает эту почти забытую не мелочь…Успехов Вам!

Будоражащая эмоции книга, но осталось ощущение недосказанности и неопределённости. Очень-очень хочется продолжения. Может Автор всё-таки вернётся к этой теме? Буду очень на это надеяться.

Замечательная книга, жду продолжения с нетерпением. Хочется именно аудиоверсию, потому что нет возможности найти время на чтение. спасибо, книга очень понравилась!

Книга классная,очень интересная,есть идея которую можно продлить,бесит лишь одно нет продолжения,зачем вообще что-то озвучивать или выпускать в продажу,если нет конца!!

Нет в продаже
15 ноября 2018