Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец»

Автор обладает удивительной фантазией и подкупает добротой к своим героям. Так и в этой новой книге – трудности трудностями, но и счастье где-то рядом. Спасибо Милене за тепло и неиссякаемый оптимизм ее героев. Подарки Зимы – они ведь все равно подарки:)

Милая, добрая, хорошая история. прочитала с удовольствием. Интересные характеры, есть юмор. после этой истории хочется улыбаться!!!

В этой серии романтичность сопровождается не только попаданством, но и неожиданностями в построении судьбы наших российских женщин, сформулировавшим свои предновогодние желания рядом с нужными ушами скучающей красавицы Зимы. Прекрасный стиль, интересное повествование, оторваться от текста невозможно!

изумительно.Обожаю Милену и все ее произведения.Читаю и перечитываю бесконечно.Нравится все и жду еще.Остались еще две подруги,думаю,что и им пора перебраться в этот мир

Слишком много не уместных высказываний, присказок, заезженных шуточек! В общем автор на столько переборщила с юмором, что не смешно и неинтересно! Героиня показана какой то хабалкой. Обороты речи вообще не сопоставляются с эпохой.

Светлая и милая сказка. Славная без тех моментов когда следишь с напряжением, тут все расслабленно. веет зимними праздниками.

Милая, приятная и смешная сказка. Она мне понравилась больше, чем про Варвару-красу. Наверно, из-за дочки Иры – Полины. но, вобщем-то, это ещё одна сказка про Золушку

Как всегда великолепно. Отличные герои и сюжет. Очень понравилась часть с любимым тортом на всю жизнь – оочень точно и трогательно. Счастье в мелочах.

Из трёх книг серии, эта понравилась больше всего, хотя они однотипные. Есть ощущение, что книги недописаны, есть потенциал разнообразить и дополнить, но конкретно в этой книге все гармонично, тоже можно было увеличить объем, но нет явного ощущения скомканости. В целом почитать можно, но не ждите чего-то серьезного и мудрого, серия «типа» с юмором. Хотя никогда не понимала, как взрослые (тысячитилетние) серьезные (властелины/их советники) люди (нелюди) могут вести диалоги на интеллектуальном уровне подростков. Ещё у автора явный пунктик по поводу размера груди, в одной книге она нахваливают маленькую грудь, в другой критикует большую… автор, большая грудь (даже очень большая) не мешает спать на животе, нет никаких проблем в «перевешивание» и прочее, ну что за чушь?

Книга очень лёгкая. Люблю такие книги. Читается на одном дыхании. Очень хотелось бы продолжение серии почитать, если планируется.

24 июня 2021