16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 41 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Корги-детектив: коварные игрушки

Корги-детектив: коварные игрушки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Уинифред Пейдж и ее корги Ватсон уже обустроились в уютном городке Эстес-Парк. Предвкушая теплые вечера у камина, они бегают по магазинам в поисках подарков, но вместо этого находят…очередное приключение.Но все не так просто, когда речь идет об убийстве. Тем более что главной подозреваемой оказывается лучшая подруга Уинифред.© Storysidе

Очень хорошо прописана жизнь маленького городка, который с трудом принимает чужаков. Характеры героев, не оставляет равнодушным. Автору удалось передать неприязнь главной героини и женщины полицейского, при чем второй, действительно хотелось постоянно дать пинка. Корги не является главным героем, но умильно дополняет сюжет. Главное, нет этой навязанной западом однополой любви. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уинифред Пейдж и ее корги Ватсон уже обустроились в уютном городке Эстес-Парк. Предвкушая теплые вечера у камина, они бегают по магазинам в поисках подарков, но вместо этого находят…очередное приключение.

Но все не так просто, когда речь идет об убийстве. Тем более что главной подозреваемой оказывается лучшая подруга Уинифред.

© Storysidе

Аудиокнига Милдреда Эбботт «Корги-детектив: коварные игрушки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 41 мин. 12 сек.
ISBN:
978-91-7941-507-5
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip