Отзывы на книгу «Маленький фараон»

найти бы свой "клад")

Очень интересная подача материала.Женский взгляд на мужчин)))))Невероятно интересный сюжет и три основных главных героя, пути которых странным образом переплетаются… Спасибо автору за огромное наслаждение. Легко, красиво, изящно. Очень понравилось! Захотелось найти «свой» клад дружбы и любви) А еще- почитать иные произведения этого же автора)))

О книге "Маленький фараон" Милы Романовой

Книгу прочитала на одном дыхании, все истории отозвались в моей душе и герои стали близкими и родными с первых строк. Перечитываю некоторые моменты по нескольку раз. Есть над чем подумать! Спасибо автору за это!

Очень интересный и захватывающий роман, прочла на одном дыхании, легко читается, но оставляет след в душе надолго! Спасибо, Мила Романова за одухотворенный и даже где то философский подход!

Все хорошо, вроде интересный сюжет, события раскрываются правильно, есть и детектив и мистика чуть присутствует, и любовная линия имеется…но такое ощущение, что газетный фельетон читаю. События сами по себе интересные, но переданы каким-то официльным стилем, как бы просто фиксированы в тексте. Нет той текучести слов, когда читаешь и не замечаешь страниц. Все как-просто перечисляется. А внутренние переживания героев не личные какие-то, пафосные что ли… Не может человек в душе, сам с собой разговаривать подобным образом. Не буду ссылаться на громких авторов, но возьмите хотябы Метлицкую, взахлеб читаешь, не уловить где ее мысли, где мои, словно лдна река течет. А здесь не то....хотя повторюсь-задумка сюжета отличная. В общем манера изложения оставляет желать лучшего.

79,99 ₽