Отзывы на книгу «Учимся рисовать карандашом. Рисовать могут ВСЕ!»

Отличная книга

Автору удалось своей книгой добиться интересного результата: исчезает страх, что рисунок не получится. Следуя методике, которую разработала Мила, любой человек у котороге есть внутреннее желание научиться рисовать сможет выполнять неплохие карандашные рисунки уже через несколько дней после начала занятий. Мне книга очень помогла. Сравнивая свои рисунки «до» этой книги и «после», я могу сказать – если уж я стал рисовать лучше, то любой человек в котором есть желание рисовать – сможет!

Очень хорошая книга, особенно помогает тем, кто только начинает рисовать. А если ты рисовал когда то и позабыл что то то поможет вспомнить или освоить новые техники в рисовании,

Один из лучших самоучителей по рисованию. Мила учит видеть и передавать своё виденье жизни с помощью карандаша. Я думаю,чтоэто книга откроет много нового для техкто рисует и давнои только недавно взял вруки карандаш.

Книга как хороший учитель дает знания и помогает стать уверенным, пусть не художником, но любителем. Остается только получать удовольствие и следовать за автором.

Книгу читать легко и интересно, все поэтапно и системно описано. Много иллюстраций. Интересно попробовать пройти все уроки и посмотреть, что в итоге получится.

С удовольствием занимаюсь с Милой онлайн. А тут всё полезное собрано в одной книге. Очень рекомендую для начинающих художников! Я Для себя карандаш только открываю, а в книге все доступно рассказано, исчезает боязнь белого листа. Я даже полюбила карандаш, оказывается им тоже можно передавать эмоции.

Действительно книга написано с душой, проникновенно. Куплю обязательно эту книгу. Я хочу чтобы у меня был такой учитель по рисованию (художке).

Книга супер!!! Всё очень доступно и легко! До выпуска этого издания училась в группе по,,Базовому курсу,, у Милы. Групповое занятие с поддержкой учителя это просто полный восторг!!! У меня выросли крылья после этих занятий! А знания дали огромный толчок продвигаться дальше!

то, что надо для начала. даёт первоначальные навыки легко и без занудства и даёт стимул учиться дальше. и в то же время показывает что рисование не равно срисовыванию или раскрашиванию

Благодарю за книгу благодаря ей я научился видеть краски в разных жизненных ситуациях) В этой книге описано множество приёмов для правильного рисования и главное без воды!

02 февраля 2013
2013